Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
П
kissaveli
Петербургские вести
5 авг 15
Подписаться
Поездка на форт Красная Горка
11
41
6
Ссылка поста
15
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
foxbat99
6 авг 15
Спасибо. На заметку. Постараюсь в следующий приезд в Питер посетить. Жаль только, с семьёй это ВДУМЧИВО не осмотришь — им это "глянуть и забыть".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
9
977r
6 авг 15
Классный репортаж. В конце июня были в большом путешествии по стране и в Питере неделю, немного туда не доехали, повернули на Кронштадт. На след.раз думаю проехать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kural003
6 авг 15
Я фигею — такая классная техника просто валяется — хоть бы в нормальный музей оттащили что ли.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mrnobody
6 авг 15
Спасибо! Сам хочу, но никак не доехать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Konrad45
6 авг 15
Спасибо, некоторые фото нагло забрал.
:-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
jhammer
6 авг 15
Репортаж хорош. Но: чем фотографировал?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kolshik
6 авг 15
Для тех кто любит ржавчину Красная Горка крупным планом =)
tatt00ist.livejournal.com
звиняйте что встреваю со своим уставом ))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bars042
6 авг 15
Репортаж очень Классный ! Спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vivass
bars042
6 авг 15
Да шо говорить,красив и статен Питер с окрестностями,его боевые окрестности и гарнизоны.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tankish
6 авг 15
Вопрос автору-а где форт Красная Горка?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kolshik
tankish
6 авг 15
ссылка на викимапию:
wikimapia.org
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
:-)
звиняйте что встреваю со своим уставом ))))
wikimapia.org