В Детройте поставили памятник сатане

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • dctkjubyspfyzns
    28 июл 15
    Недолго им осталось!
    Ответить
  • doctor-ace
    28 июл 15
    Ну а почему нет. Раз есть добро, значит есть и его противоположность.
    В США есть официально (sic!) церковь сатаны, которая в свою очередь была совладельцем компании Олдсмобил... помните такую? А Олдсмобил был официальным соучредителем или совладелцем (лень рыться) того самого Гринпис...
    Какого хера, спросите... да только планета Земля из космоса — голубая... Ну а Гринпис за что борется? За зеленую... ну и символ у них... мертвый человек висящий вниз головой...
    Так шта...
    Ответить
    • V
      Церковь Сатаны была открыта (на память, лень гуглить) в 1967г (!!!) в Сан-Франциско, духовный настоятель Энтони Ла Вей. Кажись так.
      Ответить
    • Cichorium
      Что в данном случае добро, а что его противоположность?
      Ответить
    • 1
      почитай основные постулаты церкви сатаны (лавеевского сатанизма). с большой вероятностью пропадет идея о делении церкви сатаны и допустим православной — на "бобра с ослом".
      ну и да. описанная тобой история к церкви сатаны отношения некоего не имеет. временные промежутки совсем разные.
      Ответить
  • AndreyKh
    28 июл 15
    Куда мир катится? Эх....х
    Ответить
  • Meshuger
    28 июл 15
    вроде нигде Сатана не запрещал ставить себе памятники, в чём проблема-то?
    Ответить
  • goodcow
    28 июл 15
    Странно, что обратили внимание на отдельно поставленный памятник!
    В любом поисковике наберите "денвер аэропорт дьявол" и получите целый мешок ссылок (пример, одна из ссылок davidicke.ru) на (фактически) храм дьявола!
    Видимо, он далеко от города и "по просьбам трудящихся" открыли филиалы храма в самом Денвере.
    Ответить
  • Cichorium
    28 июл 15
    Ну ничего, РПЦ теперь построит 666 храмов шаговой доступности для тушения взорвавшихся рефлексохранилищ.
    Ответить
  • VHSquality
    28 июл 15
    Не каноничный Бафомет! Сисек нет!
    Ответить
    • S
      Сиськи никак нельзя, дети могут увидеть. Сатану — можно, сиськи нельзя.
      Ответить
  • S
    28 июл 15
    Поржал.
    Ответить
  • molex2sata
    28 июл 15
    ну и казлинаа...
    Ответить
  • V0lk666
    28 июл 15
    Я почему-то думал, что уже давно поставили..или ещё один?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026