Память о позоре: как "дедывоевали" после 1945-го

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • U
    25 янв 16
    "Игорь ЯКОВЕНКО"-что кончается на О почти всегда Говно ))) Афтору видать не терпится быть обласканным ЦРУ и АНБ )))
    Ответить 1
  • wolfgang
    16 июл 15
    И эта гнида была секретарём Союза журналистов?
    Ответить
  • S
    16 июл 15
    Госдеп и ЦРУ работают по-полной. Да, были ошибки, но БОЛЬШАЯ ПОЛИТИКА решала все. Если не мы — то амеры! Кто быстрее. Кстати, в соцстранах основной контингент подавления была армия ГДР — а вы не знали? Афган после ухода России — осиное гнездо с маткой США. Ебипед продул именно потому, что наши не вмешались — как-то западло с родственниками воевать. В списке участия нет Анголы, Мозамбика, Кампучии, Лаоса, да и много чего. Да, наши гибли, но знали за что (какие на фиг идеи, за бабло). А теперь посмотрим на любимый автором (за хорошую оплату) запад. Провалы и потери защитников демократии — отдельный многотомный роман. С продолжением.
    Ответить
  • K
    16 июл 15
    "..кроме тупого: "помним и гордимся"?.."
    Если у афтора язык очень острый -пусть мне жопу побреет.....
    Ответить
  • ov_v
    16 июл 15
    Аффтора на кол!
    Ответить 1
  • olias
    16 июл 15
    Автор прав.
    Ответить
  • K
    15 июл 15
    блевотина
    Ответить 1
  • R
    15 июл 15
    Очередной выродок из канадчины.
    Ответить 1
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026