Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
У
astro
Утиные Истории
30 июн 15
Подписаться
Девушки за рулем
86
134
2
Ссылка поста
24
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
M
murka2121
30 июн 15
Спасибо. Разрешите добавить
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
astro
АВТОР
murka2121
1 июл 15
Есть такое!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
umnikkkkkkkkk
murka2121
1 июл 15
Ошибаешься, лучшие повара — мужчины.
Также как и лучшие гонщики формулы.
Так что не какти
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
umnikkkkkkkkk
umnikkkkkkkkk
1 июл 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D_Metreeus
umnikkkkkkkkk
1 июл 15
Жарил как то семгу на 8 марта. Сработала пожарная сигналка :)))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Spartakovich
umnikkkkkkkkk
1 июл 15
вообще нет ни одной сферы профессиональной деятельности, где-бы женщины были лучше мужчин. ни одной !!! учителя повара юристы экономисты .....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
migeldias
Spartakovich
1 июл 15
Ну... пока детей рожают лучше... )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Spartakovich
migeldias
1 июл 15
это не профессия.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Meshuger
Spartakovich
1 июл 15
Spartakovich
про "ни одной профессии" не соглашусь — шлюхи из баб выходят очень даже неплохие.
это у них в генах заложено.
и кста — уборщицей тоже скорее бабу возьму
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
AshKarla
Spartakovich
1 июл 15
Ну да, наверное поэтому мужики банковские кассиры встречаются один на несколько сотен.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Spartakovich
AshKarla
1 июл 15
они быстро идут на повышение.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
AshKarla
Spartakovich
1 июл 15
Ага, повышаются по собственному либо в связи с полной профнепригодностью.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Spartac_ADM
Spartakovich
1 июл 15
ну не знаю... я мужиков-проституток как-то не пробовал. вам виднее
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Также как и лучшие гонщики формулы.
Так что не какти
про "ни одной профессии" не соглашусь — шлюхи из баб выходят очень даже неплохие.
это у них в генах заложено.
и кста — уборщицей тоже скорее бабу возьму