Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
M
N
mokoktN2
NoNaMe
23 июн 15
Подписаться
Стальные звери Тагила
28
77
7
Ссылка поста
6
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
saef
24 июн 15
Да уж, хрень: неинтересно, нестрашно, в общем, тупенько.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saatis
24 июн 15
Так это ж только картинки ;-)))) К тому же неоригинальные. От такой "фантазии" уже оскомина появляется.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sintep
24 июн 15
Вот если бы он как мы в детстве такую фигню из спичечных коробков, деталей советских конструкторов и запчастей от непонятной штуки делал то да. А в 3D max жиденько получилось.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
al2000
24 июн 15
создать нельзя фантазировать .... (где поставить запятую?)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
Temaaaaaaa
al2000
24 июн 15
вокруг слова "нельзя"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
arhimik
24 июн 15
Вспомнилась, почему-то, "Наша Раша" с его знаменитым :" Таги-и-и-л! "
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mendito
arhimik
24 июн 15
А мне — серия "Ну погоди", где волк в темном трюме, от страха дрожащим голосом завет: "заяц..."
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saatis
mendito
24 июн 15
А мне — "И будут наши корабли бороздить мировой акиян.."
И выставленный средний палец в ответ.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
astro
24 июн 15
Прикольно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
ntwish67
24 июн 15
Ну точно с безделья пухнут. Лучше вагоны бы делали внатуре...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
semenbuka1
24 июн 15
Ну вот! Теперь и в Новом Тагиле есть новый компьютер и купленная "3D Max". А самое главное вернулся из отпуска Коля, который умеет его включать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
7alex21
24 июн 15
когда модели появятся в продаже?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saatis
7alex21
24 июн 15
Кого приглядели? Если не секрет, конечно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
7alex21
saatis
26 июн 15
да все хороши, их нужно выставить супротив "ходячих многоножек" из Звёздных войн.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
naz2007
24 июн 15
ну, лет, так через 100 наверное, что то такое будет
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
И выставленный средний палец в ответ.