Успеем ли пожить? Почему нельзя увеличивать пенсионный возраст

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • saatis
    11 июн 15
    Дааааа.... Молодцы ;-)))))) Таких называют пи...жниками.
    Ответить
  • shchser
    11 июн 15
    Ответить
  • Toms_Reader
    11 июн 15
    Чиновники "работают", чтобы ЖИТЬ! Народ живёт, чтобы РАБОТАТЬ!
    Ответить
  • koleso19
    11 июн 15
    для того чтобы жить не следует ждать пенсии.
    Ответить
  • mvirus
    11 июн 15
    Мне 50. Мои знания никому не нужны, потому что я хочу за них нормальную зарплату. Я держусь за работу где месяцами не платят, потому что идти некуда, зарплата в нашем городе низкая.
    Полтора года меня лечили не от того, что есть на самом деле. Причём не один врач, разные. Если бы не одна светлая голова, через пару лет у меня бы началась гангрена ног и всё.
    И эти б.... хотят, что бы я работал в таких условиях ещё больше?
    Ответить
  • M
    11 июн 15
    Суть всей статьи
    Всего лишь повод для срача в коментах.
    и не более
    Ответить
  • hammer108
    11 июн 15
    Я предлагаю отказать от пенсионных вложений, так как пенсию всё равно не увидим
    Ответить
  • moderman808
    11 июн 15
    Пушкин умерв 37 лет, а что ты сделал для России ?
    Ответить
  • E
    11 июн 15
    Демократия в России все "крепчает" и уже достигла таких высот, что власти в мнении народа практически не нуждаются.
    Ответить
    • moderman808
      emw 11 июн 15
      Ну если народ покорно помалкивает, то..такой народ будет жить ещё хуже.
      Ответить
      • ramrr
        воот ты зажёг-разжёг то ... ууууххххх!!!
        ВСЁ!!! ВСЕ БЕЖИМ БРАТЬ КРЕМЛЬ!!!
        Так укро-троль сказал.. им виднее!
        Ответить
  • VHSquality
    11 июн 15
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026