В ДТП на Камчатке пострадал... балкон

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • zloyzulu33
    9 июн 15
    Понасадят деревьев, понастроят балконов, культурно уже побухать не дают за рулём при исполнении.
    Хорошо хоть не убили никого, волки позорные.
    Ответить
  • bobobo
    9 июн 15
    Понастроили балконов, ментам уже и пролететь негде.
    Ответить
  • Jeyko
    9 июн 15
    Если бы не тойота было бы на двух сотрудников меньше.
    Ответить
  • igorlov
    9 июн 15
    Пьяный полицейский за рулем... Можно уже снимать "Особенности национальной езды" :)
    Ответить
  • paca2s
    9 июн 15
    Ответить
  • klovig
    9 июн 15
    Блин, не уже ли это ни кто не снял?!
    Ответить
  • G
    9 июн 15
    Сговорились? auto.newsru.com
    Ответить
    • N
      интересно — что будет если в партию вступят абсолютно все — типа "Не ждали "
      Ответить
      • N
        Жалко — а то можно было бы всю это систему облагородить и
        поднять на качественный уровень — как в Англии — пираты делали
        состояния весьма сомнительными методами — а потом как то
        облагораживались — хотя наверно это было растворение в уже
        сформировавшейся элите
        Ответить
    • peper
      goodw1n 9 июн 15
      Чтобы выживать в таких авариях, необходимо наличие дорогой иномарки — в жигулях или в лифанах шансов нет. Соответственно — кто может себе позволить ездить на дорогих иномарках? В условиях рыночной экономики, конечно не те, кто у станка работают или живут на зарплату.
      Ответить
  • mishka2103
    9 июн 15
    Бл......ть, слов нет....
    Ответить
  • elvindrake
    9 июн 15
    Уе**** два.
    Ответить
  • I
    9 июн 15
    Время идет, а в Питере ничего не меняется... Ностальгия, родился и вырос в Петропавловске... аж взгрустнулось...
    Ответить
    • I
      Не на Сероглазке?
      Ответить
      • I
        Рядом, если ехать от Силуэта в сторону бухты по Войцешека , то на развилке поворот на Сергоглазку будет направо, а Автомобилистов налево. Если б не описание и не дом с сейсмоукреплением на заднем фоне на фото, то я б на Молчанова и окрестности подумал, уж очень много именно таких домов и дворов на 8-м, 9-м, Стройгородке...
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026