Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
В
ghy_12345
Вредные статьи
27 май 15
Подписаться
Весна – время апгрейда!
103
233
7
Ссылка поста
-21
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Y
Yeti
28 май 15
Скромно промолчу с моей GTX 680...
Ну никуда не годится, все летает и не тормозит, но никуда... совсем...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
for-nnm102
Yeti
28 май 15
+1
у мну GTX 670, тоже тормозов не замечено, в том же GTA на макс. настройках 1920x1080
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
toge
28 май 15
"Карты слабее 960 никуда не годятся" — печ 760 также выдает 60fps в гта5, уверяю как диванный эксперт
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
yaponamama
toge
28 май 15
Как раз сижу на печи 760 и в ближайшее время менять ее не собираюсь, просто незачем, всё идет на ура.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zavu10n
yaponamama
28 май 15
560Ti полёт нормальный
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slot112
28 май 15
кстати ssd вернулись почти на свои ценовые позиции
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1Bibigon
slot112
28 май 15
Ценик в долларах смотришь?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Ну никуда не годится, все летает и не тормозит, но никуда... совсем...
у мну GTX 670, тоже тормозов не замечено, в том же GTA на макс. настройках 1920x1080