Ваш внук только что совершил серьезное ДТП...

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • dayvox
    18 май 15
    Схеме уже лет и лет, чего интересно автор сего пересказа нового рассказал... я так и не понял.
    Ответить
    • shmoldi
      shmoldi АВТОР
      dayvox 18 май 15
      Схеме уже много лет, а в подобном шутливом стиле ещё никто не писал, вот Олег Гонозов и заполнил этот литературный пробел.
      Ответить
  • A
    18 май 15
    сказочка...
    Ответить
  • V
    18 май 15
    Ну дык уже "сто лет" в сети кочует анекдот на подобную тему: "... мочи свидетелей и сваливай...".
    Ответить
  • T
    18 май 15
    Если бы законы действовали, вряд ли кто позвонил и требовал бы деньги для отмазки.
    Ответить
  • mc1980
    18 май 15
    Да был такой случай с моей матушкой... тоже якобы позвонили и сказали, что я попал в автокатастрофу...., хорошо что она сразу мне перезвонила. Сколько ж появилось этих уродов, которые людей даже на горе развести могут. УРОДЫ.....
    Ответить
    • V0lk666
      mc1980 18 май 15
      не говори, моей бабушке в час ночи позвонили такие уроды, а она старенькая, у неё и так проблемы со здоровьем..
      Ответить
    • Tanger
      mc1980 18 май 15
      Моим старикам тоже так позвонили. Мама сразу же мне перезвонила, я ей сказал, что со мной все в порядке и пусть милицию вызовет в засаду. Так эти клоуны приехали на разукрашенном мент-символикой уазике да еще и с моргалкой. Ясен пень, что никто не пришел за деньгами. )) На будущее мы с ней условились насчет пароля (контрольного вопроса). ))
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026