День Победы в Минске

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • P
    10 май 15
    политика дело тонкое, ох как хочется всем угодить...
    Ответить
  • 4e6ypamop
    4e6ypamop АВТОР
    10 май 15
    Вот это парад в Запорожье. Ради таких Людей и нужно уничтожить хунту. Дед, доброго тебе здоровья, желаю тебе дожить до Победы на Украине:
    Ответить
    • Kot_NUance
      Интересно, какая победа может быть на Украине? Украина воюет сама с собой. Победа для нее — окончательно себя доконать?
      Ответить
    • zots
      4e6ypamop 10 май 15
      это прошлогодняя съёмка..
      Ответить
      • K
        zots 10 май 15
        а с чего ради ему в прошлом году так ходить было? Вроде как это отмена парада и запрет всего коммунистического это новшество этого года?
        Ответить
      • 4e6ypamop
        4e6ypamop АВТОР
        zots 12 май 15
        А вот съёмка этого года. Тот же дед.
        Ответить
    • S
      Хунту тебе сначала в себе надо уничтожить, в своих остатках кисельных мозгов.
      Вот настоящее Запорожье:
      061.ua
      Ответить
      • 4e6ypamop
        4e6ypamop АВТОР
        sankas001 10 май 15
        Что то я сильно сомневаюсь, что в этот день состоялось единение ветеранов и АТОшников. Не увидел ни одного ветерана с символом разорванной дупы ляжка.
        Ответить
    • 4e6ypamop
      4e6ypamop АВТОР
      4e6ypamop 10 май 15
      Блин, братва, вставляйте сами медиаматериалы. В этом нет ничего постыдного.
      Ответить
  • M
    10 май 15
    Фоторепортаж из Молдовы: Как Кишинев отметил День Победы
    point.md
    Ответить
  • vladigeo
    10 май 15
    Заметался Батька. Скоро выборы...
    Ответить
  • A
    10 май 15
    А Батка не побоялся так просто , в первом ряду ? Куда охрана смотрит ? Не порядок !
    Ответить
    • L
      Ты свой контроллер спрячь себе в одно место, мы без твоих соплей провокаторских разберемся как нам жить и дружить
      Ответить
      • D
        Коверкаем слова, потому что глупый мозг не в состоянии запомнить правильный термин? Я русский и меня тошнит от таких как вы.
        У государства не может быть "друзей", есть только партнеры, которые имеют свои интересы. Так же как и мы имеем свои. И если смотреть на все происходящее с этой точки зрения, то все сходится.
        Географию к сожалению не выбирают и Белоруссия обречена на маневрирование между Россией и Европой, надеюсь у Лукашенко хватит ума не заиграться.
        Ответить
        • craft300
          "Великой Русской Нацией" ...... гитлер кстати именно так и говорил только одно слово поменял. вам бы успокоительного выпить что ли.
          Ответить
    • Maklay
      Интересно. Вот вы полагаете достойным себя, представителя Великой Русской Нации, обзывать меня, беларуса. Абсолютно меня не зная, просто за глаза, просто потому, что у меня в президентах человек, за которого я на выборах никогда не голосовал, но который, кстати сказать, все таки немало сделал и хорошего для страны. Собственно, если вам дают плюсы, это означает, что братцы россияне считают белорусов уродцами. Ну чтож..
      Ответить
      • craft300
        Maklay 10 май 15
        человек просто неадекватен помоему либо школота. для таких беларусы должны быть русскими.
        Ответить
      • D
        Maklay 10 май 15
        А вы не думаете что плюсов могут и однодневки с консервами наставить?
        Ответить
    • 1
      anatoliyanatoli (Наггетс)
      Это ты своим соседям по подъезду или дому скажи,чтобы они жили в твоих интересах,любопытно посмотреть на ихнею реакцию.
      Ответить
    • sdmitry2003
      Ты полагаешь, что тебя минусуют "бандеровцы или откровенно тупые"?
      Тебе это, к психиатру, лечить застарелую манию величия.
      Ответить
    • 339005673
      великия русская нация кончилась когда развалила союз.
      не больше никакой великой русской нации.
      есть россияне — суррогатная идентичность
      Ответить
  • A
    9 май 15
    Наконец-то показали РСЗО "Полонез"
    Ответить
  • L
    9 май 15
    Лидер "ДНР" Захарченко решил в честь Дня Победы напиться и еле стоял на ногах
    Ответить
  • L
    9 май 15
    В Донецке :)
    Ответить
  • 4e6ypamop
    4e6ypamop АВТОР
    9 май 15
    Вот ещё один парад. Даже не знаю, как комментировать:
    Ответить
    • fog_in_hedgehog
      чеченский ответ на "«Бессмертный полк» прошел по Красной площади ".
      Ответить
    • Nikolas-Cage
      А вот мне интересно, чем так провинились чуваки которых Рамзан отправил фрицев изображать?
      Ведь — не просто так он их отправил :))
      Ответить
    • S
      Комментировать тоже не буду … но … Чеченская республика с нами, и это главное … пройдёт время … и Чеченцы за наш общий дом порвут всех как тузик грелку … они уже поняли , что только в России они сохранятся как народ, и как личность … и за это они будут стоять до конца ... P.S. Я так думаю ...
      Ответить
      • S
        коротка память у запутинцев, забыли, что из Чечни в 90-х почти 500 тыс русских изгнали и
        многих порезали..... Иван, не помнящий родства.....
        Ответить
    • S
      Да, взятие рейхстага под чеченские крики и Алах Акбар — это сильно.......
      Ответить
      • admiralg
        Что ты от ТАКИХ хочешь? (слова "черножопые" и прочие подобные расцениваются с какого-то перепугу как пропаганда национализма, поэтому я их тут не употребляю)
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026