Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
crash37331
У Кролика
22 апр 15
Подписаться
Гений адаптации: как еноты захватили мир
29
114
6
Ссылка поста
49
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
R
ryslan
23 апр 15
основное оружие "скребущих руками" — ум и сообразительность
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
katran07
23 апр 15
Вот откуда грозит настоящая опасность! Еноты вытеснят людей с планеты Земля!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
UjinMix
katran07
23 апр 15
В космос!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Marsianin
23 апр 15
Енота завести, штоле.......
Аффтар, чё цену по России не указал? :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
ryslan
Marsianin
23 апр 15
как говорится, не знала баба забот — купила порося, т.е. енота
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
maximus-1966
Marsianin
23 апр 15
От 8000 рублей, в зависимости от питомника.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
AbbaT_TM
Marsianin
23 апр 15
У меня в подмосковье, в зоомагазине просят 40000руб
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lomicus
AbbaT_TM
23 апр 15
это они включили те убытки что им уже нанесли еноты
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
semik00
23 апр 15
Няшки! Спасибо за рассказ!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
madload
23 апр 15
иногда кажется, что в госдуме одни еноты
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saatis
madload
23 апр 15
Это было бы неплохо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igorlov
23 апр 15
"Знатный зверюга!.. Мех! Мясо! Шкварок нажарю!"
Шутка, конечно ;)
Смотреть можно долго на эту тему:
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
marikab
igorlov
23 апр 15
Ну, кое-кто енотов тупо на котлеты переводит, тут Вы недалёки от истины.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
azykov1963
23 апр 15
АВТОР !!! КОЛ ПО ЗООЛОГИИ...
Именно тем ЧЕЛОВЕК и отличается от ПРИМАТОВ, что у это У ЧЕЛОВЕКА для удобного захвата и тонких манипуляций отставлен в сторону большой палец... Как раз у приматов наоборот...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
perskym
azykov1963
23 апр 15
Он не зоолог, а енотолог!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Konrad45
azykov1963
23 апр 15
У обезьян большой палец — именно в сторону.
У человека мало того что в сторону а ещё и противопоставлен остальным пальцам
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
perskym
23 апр 15
Еноты не захватывали мир. То ли дело плесень...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Аффтар, чё цену по России не указал? :)
Шутка, конечно ;)
Смотреть можно долго на эту тему:
Именно тем ЧЕЛОВЕК и отличается от ПРИМАТОВ, что у это У ЧЕЛОВЕКА для удобного захвата и тонких манипуляций отставлен в сторону большой палец... Как раз у приматов наоборот...
У человека мало того что в сторону а ещё и противопоставлен остальным пальцам