Самые забавные моменты прямой линии

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • setacom
    17 апр 15
    Забавного ничего не видел. Серьезные полуответы на серъёзные полувопросы.
    За несколько человек, которые смогли дозвониться порадовался.
    Недозвонившихся, которым ничего в жизни не светит, откровенно жалко.
    Но врт после эфира, когда по всем каналам толмачи изливали, кто больше Путина "Ку".
    Вот это было шапито. Вечерний клоун во френче превзошел сам себя.
    Ответить
  • B
    17 апр 15
    Самый вменяемый изо всех руководителей ведущих стран мира. Не тупой как Барашка и не жополиз как европеиды. Хотелось чтобы на смену ему пришел политик пожеще и перевешал всю демократическую публику.
    Ответить
    • yw64
      batt23 17 апр 15
      Ээээээ, поосторожнее со словами, а то "лес рубят — щепки летят".
      Ответить
  • yw64
    17 апр 15
    Хочется особо ответить sem39. Семаааааааа, выступал тобой похороненный Путин. Ты хдееееееее?
    Ответить
  • lehus64
    17 апр 15
    Иногда нужно пошутить. Это разряжает обстановку и привлекает внимание. А свидомые бесяца — так завидуют! Смотришь вот этого их главного свина — так постоянно с похмела, несет чушь просто жалко народ. Но тут написали — в том духе, что народ такой, каков их президент.
    Ответить
  • stone_a
    17 апр 15
    клоун
    Ответить
  • 1
    17 апр 15
    ну и хотелось бы пожелать варфоломееву пару годиков побатрачить на ферме, и посмотреть как он будет выглядеть, если доживет.
    Ответить
  • 1
    17 апр 15
    Послушал вчера всю линию. В принципе — ничего особенного. Никуда конечно без наших либерастов в лице хакамады и венедиктова. Интересен был диалог с кудриным. Ну и удивительно что в вопросах в кое-то веке обошли тему жкх
    Ответить
    • S
      Да, но! Где вы еще видели такие регулярные встречи с народом?
      Ответить
      • 1
        так не спорю. в принципе и хотел бы поинтересоваться — есть ли аналоги подобному в иных странах
        Ответить
      • semik00
        В Укропии, например. Только недавно Поросенко в Одессе с народом общался... :))) А к Обаме ваще почтальон на личном вертолете личное пиьсмо привез и его даже не сбили!
        :)))))))))))))))
        Ответить
  • M
    17 апр 15
    Про собаку правильный совет.
    Всем бабам следует взять на заметку.
    Почаще хвалите мужа вместо того чтобы пилить, и получите в ответ вдесятеро больше.
    Ответить
    • M
      От себя могу добавить, что муж видимо противится покупке собаки по той причине, что одна у них в семье уже есть, и вторая не нужна. :)
      Ответить
    • yw64
      Ну, вот, зачем ОН рассказал главную мужскую тайну?
      Ответить
  • Janus
    17 апр 15
    опять эта плешивый лицемерный лжец на экранах телевизоров ...
    Ответить
  • V
    17 апр 15
    Вторая снизу фотка насчет Порошенко впечатлила. Какой негодяй! Нет, чтобы с полуголым дряблым торсом вышивать перед камерами среди своих "единомышленников" по ориентации или с сальными глазками целовать в животик маленьких мальчиков на улице.
    PS Какой президент — такой и народ. Вернее — какой народ — такой и президент.
    Ответить
    • giant_tao
      PS Какой президент — такой и народ. Вернее — какой народ — такой и президент.
      Это верно смотришь на Порошенко и понимаешь прыгать и прыгать долго вам там на украине
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026