Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
M
N
Mrsalutasi
NoNaMe
16 апр 15
Подписаться
Стройка Керченского моста стартовала: вбиты первые сваи
425
221
5
Ссылка поста
47
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
masssiania
17 апр 15
С геологией все нормально. Свая вошли как надо!)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
moiomo
masssiania
17 апр 15
Усилие входа где? Слова "как надо", это "трёп ниачом"!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
moiomo
17 апр 15
Эх, "журналисты"! — всё как всегда — многообещающий заголовок и ... и никакого продолжения. Ну, раз про сваи в заголовке начали, так может продолжите? Как сваи вошли? Что там с геологией площадки?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vasiliybulgakov
17 апр 15
Тьфу, тьфу, тьфу. Через левое плечо, чтоб не сглазить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vikklu1234
vasiliybulgakov
17 апр 15
Уже.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vasiliybulgakov
vikklu1234
17 апр 15
Вы смешные. Иногда, редко, вас бывает жалко.
Как тех зверушек, над которыми опыты делают.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Mrsalutasi
АВТОР
vikklu1234
17 апр 15
Так это тебе в глаз попало.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gala1964
vasiliybulgakov
17 апр 15
Оно туда не идет, оно там живет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alik_msk
17 апр 15
Главное что бы теперь обошлось без сдачи объекта к круглым датам.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuha2
Alik_msk
17 апр 15
4 июля, День независимости США. Не успеют
а вот ко Дню ВМФ РФ — надо бы постараться
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wipwiper
16 апр 15
Сколько лет фотографиям, что за надпись "украина"?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Konrad45
wipwiper
17 апр 15
sumyregion.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
masssiania
16 апр 15
Первые сваи вбиты! А то ли еще будет!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
9
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Как тех зверушек, над которыми опыты делают.
а вот ко Дню ВМФ РФ — надо бы постараться