Apple решила понизить цены на iPhone в России из-за укрепления рубля.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • H
    15 апр 15
    Купил iPhone 6 за 39 000, гадить я хотел на магазин Apple в России с его ценами.
    Ответить
    • 1
      а я нокия за 1000 рублей доволен как слон...а..если серьезно зная себестоимость iPhone 6 в районе евро под 200..за..что платить....в 5-7 раз дороже на выходе...
      Ответить
  • G
    15 апр 15
    Да этих шпионов даром должны раздавать.
    Ответить
  • E
    15 апр 15
    Если после последнего повышения цен в декабре он стоил 77 990 руб. / 69.66 руб = 1114$,
    то теперь телефон можно приобрести за 69 990 руб./51.97=1346$
    Ответить
    • E
      emw 15 апр 15
      Накопитель SSD PLEXTOR M6S PX-128M6S 128Гб — 3820/51.97=73$
      SSD A-DATA SP900 ASP900S3-64GM-C 64Гб — 2370/51.97=46$
      73-46=27$
      Обратим внимание, это не стоимость самих чипов flash, а готовых устройств на их основе, со своей сложной электроникой.
      (модель iPhone 128ГБ) 1346$ — ((64Гб) 62990/51.97)=134$
      Ответить
    • E
      emw 15 апр 15
      Ах да, совсем забыл. У Apple самое дорогое — впарить flash-память на свое законное место.
      Ответить
  • x001xx
    14 апр 15
    Я лично брезгую брать в руки кем-то надкусанное яблоко....
    Ответить
  • ksv86
    14 апр 15
    На данный момент только фанатик может купить сей аппарат за такие деньги....
    Ответить
  • marikab
    14 апр 15
    Странно, что Эппл не участвует в санкциях против России. Что за непорядок?! Раз санкции, так санкции! Запретить айфоны на территории РФ! :)
    Ответить
    • A
      marikab 14 апр 15
      и у головастика отобрать
      Ответить
      • M
        albor0 15 апр 15
        не не надо пусть играется а то щас опять полицию в милицию, время переводить (кстати на ифоне че время как то по особенному переводится — зачем всем надо было время то переводить ) табачные палатки запрещать
        Ответить
    • ceknfyif
      говорят, айфоны — заказ АНБ. возможно понижение цен для того чтобы больше покупали для разведывательного шпионажа от США
      Ответить
  • I
    14 апр 15
    Не буду высказываться про Аpplе с Apple Store'ом, чтобы не ругаться. Пользователь iPad'а.
    Ответить
  • yfhtpyjq
    14 апр 15
    Побегу, куплю штук 5, пока не разобрали.
    Тлф за 4 тыс справляется со всеми функциями.
    Смартфон за 8 тыс шарит в интернете с любого положения.
    Зачем эти прибамбасы за 40-80 тыс — шашлык не сделают, за пивом не сбегают?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026