Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
M
N
Mrsalutasi
NoNaMe
12 апр 15
Подписаться
Донецк соскучился по праздникам
17
86
Ссылка поста
19
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
D
dema777
14 апр 15
Приятно такое смотреть и читать, спасибо автору, делай новые посты.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
jurikberlin
13 апр 15
не теряют оптимизм дончане. мира всем!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
megace
13 апр 15
Устали люди......Мирного чистого неба им и скорейшего окончания беспредела,который твориться.Христос Воскресе,Славяне!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
astradamsky
13 апр 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Coconut
13 апр 15
На 9-е будешь снимать — не крути камерой по сторонам, дай рассмотреть толком! Да не верхушки деревьев с облаками, а — людей, улицы, город. Оператор хренов. :)
Спасибо, конечно, за репортаж.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Leito_
13 апр 15
Хорошо. Люди возвращаются к мирной жизни.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Leito_
Leito_
13 апр 15
з.ы. На 9 мая нужно быть осторожнее. Не исключаю, что свидомиты готовят какое-то западло.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pheniksgrey
13 апр 15
молодцы, не унывают люди, да и погода помогает вдохнуть жизнь в город и общение.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pheniksgrey
13 апр 15
Поют в живую вроде?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
benedetto
13 апр 15
Скоро, судя по всему, рагули Донецку гаубичный дождик под Ивана Купала устроят...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
teleoperato_r
benedetto
13 апр 15
бодет очень приколько посмотреть, как от рагулей за это весь мир отвернется. Это же подстава для всей еуропы и омерига не поможет
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
delirium1
teleoperato_r
13 апр 15
Еуропа и Омеригой видят только то, что им интересно, могут даже ядерную бомбардировку Донецка "не заметить".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
konelav
benedetto
13 апр 15
Если к тому времени опять по схронам не зашхерятся.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
teleoperato_r
13 апр 15
В Донецке у людей праздник, а на западэнщине у рагулей "Облёваный понэдилок"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Спасибо, конечно, за репортаж.