Ледовый трамвай в Санкт-Петербурге

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • shuriknav
    9 апр 15
    Да... Несколько лет было, что снег только к середине января являлся горожанам, а так — лужи и дождь.
    Про такие трамваи не знал. Познавательно.
    Ответить
    • G
      100 лет назад был маленький "ледниковый период", вызванный извержением кракатау... во всем мире зимы были суровыми, в питере в то время нормально было -30 в январе и никаких "дождичков"
      в норму пришло гдет к годам 20-м
      Ответить
    • vivass
      Автор не упомянул,что в те годы выпускались почтовые открытки с изображением события и данные изображения с открыток известного питерского коллекционера Тагрина.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026