Ледоруб Троцкого.....

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • dronar
    28 мар 15
    "...война — это долго, дорого и неинтересно..." — в точку!
    Ответить
  • NAOqi
    28 мар 15
    В назидание Чубайсу.
    Ответить
    • shmoldi
      shmoldi АВТОР
      NAOqi 28 мар 15
      Какая связь?
      Ответить
      • NAOqi
        shmoldi 28 мар 15
        Чубайс считает себя последователем идей Троцкого, ездил на его могилу в центральную Америку. Даже фото есть Чубайса на фоне могилы Троцкого. Так как то все завязано на БУНД.
        Ответить
      • shmoldi
        shmoldi АВТОР
        shmoldi 30 мар 15
        А что тут удивляться Нью-Йорк и США была ведущей индустриальной державой и действительно выражала дух современной эпохи, в отличии от нищей и патриархальной России.
        Ответить
  • S
    28 мар 15
    И сколько же Вас , 90-летних...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026