Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
П
kissaveli
Петербургские вести
13 мар 15
Подписаться
Фотографии из Архива ОАО "ПТМЗ" (Продолжение)
18
94
4
Ссылка поста
13
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
sovetsonic
25 авг 15
На последней фотографии на корпусе сверху логотип "Армани" (шутка)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ttls
14 мар 15
Там наверняка была классная столовая с комплекным обедом с харчо со сметанкой.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
WaterGate2012
14 мар 15
В России, возможно, переворот — и ннм даже про Уркаину не постит.
Луноликого уже больше недели нет в зомбоящике, а вата типа не замечает.
Походу Саурон сейчас в виде глазика на башне Останков(ской), ждет перевоплощения.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bachi
14 мар 15
Национальная сборная Грузии по регби со счетом 33:0 одержала победу над командой России. Матч прошел под эгидой чемпионата Европы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
infarkt
14 мар 15
Очень жаль что личный транспорт теснит трамвай.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Psyhead
14 мар 15
Однако культуры производства никакой. Грязь и кривой пол в помещениях.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
deji
14 мар 15
Норм тема. Продолжай!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ICEDEMON
14 мар 15
на некоторых фотках асфальт неровный, уже с того времени экономили на нем и до сих пор экономят, что кругом одни ямы
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Meshuger
14 мар 15
спасибо.
слежу за темами с интересом.
много связано с этим заводом..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
raven797
14 мар 15
Спасибо. Бывший клиент как ни как...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Луноликого уже больше недели нет в зомбоящике, а вата типа не замечает.
Походу Саурон сейчас в виде глазика на башне Останков(ской), ждет перевоплощения.
слежу за темами с интересом.
много связано с этим заводом..