Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
M
N
mokoktN2
NoNaMe
24 фев 15
Подписаться
Жизнь города Медноградска (Copper-City) в США
50
101
5
Ссылка поста
14
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
M
mickles
25 фев 15
Американский левиафан?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
RavenGor
mickles
25 фев 15
С языка снял!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
craft300
RavenGor
25 фев 15
ага
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gexor_irk
25 фев 15
ну хрен знает, у нас не лучше
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
molex2sata
25 фев 15
информационный голод способен истощить не только мозг, но и землю под ногами, даже если не знать что голоден
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
laians
25 фев 15
Класс! Мне понравилось, как будто заглянул в будущее Америки!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
podboq
laians
25 фев 15
... Лишь бы у соседа корова сдохла?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ae485
25 фев 15
Это еще большой город. А то бывает едешь, едешь по пустыне — бац, три домика стоят. И там явно кто-то живет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
Probable
25 фев 15
Добывали золото.
Золото кончилось. Город умер.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zots
Probable
25 фев 15
купер-сити, а не голд...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
Probable
zots
25 фев 15
попутно с медью обычно идёт золото
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
cancer61
25 фев 15
Форум в качестве источника — круто. Фотки сделаны в разных местах, вот с подписями можно посмотреть:
Grays The Mountain Sends
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
cancer61
cancer61
25 фев 15
Ну уж не в одном — точно...:) Но кому-то не понравилось, судя по минусам. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
cancer61
cancer61
25 фев 15
Да нет, как-то боком. Единственно, спасибо тем, кто карму поднял, теперь хоть ссылки нормально можно постить, чтобы людям удобно было, если интересно, материал смотреть. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Don_Leo
cancer61
25 фев 15
Всегда пожалста :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
Hellzone
25 фев 15
Уныло, но зато Америка :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
an256
25 фев 15
Я так понимаю медь кончилась и городок умер ? 190 самых упёртых не хотят уезжать ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zots
an256
25 фев 15
кадрам на фото по 25, а фото свежие...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vss_vintorez
25 фев 15
Классно жить без баб.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Золото кончилось. Город умер.