Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
Vadaboom
serfar doc
2 сен 05
Подписаться
Только на NoNaMe ! Аватарный апгрейд!
665
317
2
Ссылка поста
438
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
C
Chaos_D4
10 дек 05
Люди, ну сделайте тоже с моей аватаркой чё нибудь. А если не захотите, объясните как это в Photoshop'e организовать можно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Vadaboom
АВТОР
7 дек 05
Всем! Всем! Всем!!! Я все-таки решил создать свой док, Vadaboom Дok . Поэтому все вопросы и комменты туда. Вот собсна и все. Жду усих там.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
darth
Vadaboom
7 дек 05
хы — а я то думал сколько еще мне комменты будут сыпаться с этого поста =))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Vadaboom
АВТОР
darth
7 дек 05
Я тут давно не появляюсь, а коменты все сыпятся =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
darth
Vadaboom
8 дек 05
уху — а я их на почту получаю и прикалываюсь =))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fabula
7 дек 05
весьма не плохо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tarqus
4 дек 05
guri4, в настройках IE поставь птичку на
"Свойства обозревателя|Дополнительно|Мультимедиа|Воспроизводить анимацию на веб-страницах".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kilo1234
4 дек 05
guri4
ставь firefox или opera и забудь про осла!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
SPEC1AL1ST
3 дек 05
А не могли бы Вы придумать что-нибудь вот с этой... Был бы Вам очень признателен если бы Вы выслали его на
[email protected]
.
Заранее благодарен. Здесь когда-то было изображение.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kosta
SPEC1AL1ST
13 дек 05
В сети есть уже, шкуру раздвигает, а там эмблема (костюм) супермена ;-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
SPEC1AL1ST
3 дек 05
Сможешь сделать чтото с этой? Буду очень признателен если сделаешь и не сочтешь трудным выслать на
[email protected]
Здесь когда-то было изображение.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
cgeneral
1 дек 05
А с моим что можешь сделать, а то у меня фантазии не хватает?!
Зделай пожалуста по ярче, если сможешь.
Здесь когда-то было изображение.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
PROFENIX
1 дек 05
Вот еше парочка для любителей CS
Здесь когда-то было изображение.
Здесь когда-то было изображение.
Здесь когда-то было изображение.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
yaroslavm
30 ноя 05
Эх... ещё раз обращаюсь с просьбой сделать что-нибудь красивое с моей аватаркой т.е. с гербом Р.И.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
11
…
55
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
"Свойства обозревателя|Дополнительно|Мультимедиа|Воспроизводить анимацию на веб-страницах".
ставь firefox или opera и забудь про осла!
Заранее благодарен. Здесь когда-то было изображение.
Здесь когда-то было изображение.
Зделай пожалуста по ярче, если сможешь.
Здесь когда-то было изображение.
Здесь когда-то было изображение.
Здесь когда-то было изображение.
Здесь когда-то было изображение.