Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
DrinkMilkRu
Пельмешки без спешки
4 фев 15
Подписаться
СОЛЯНКА МЯСНАЯ СБОРНАЯ *для любителей букв…)))
161
613
91
Ссылка поста
44
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Trahozavr
6 фев 15
Хочу дать один совет. Маслины и оливки нельзя ни варить ни жарить. При термической обработке ухудшают вкус блюда. Маслины и оливки нужно добавлять в уже готовое блюдо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DrinkMilkRu
АВТОР
Trahozavr
6 фев 15
Пошел гуглить)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Belyak9
6 фев 15
Блин, уверен, что это очень вкусно, но труд титанический! ИМХО
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DrinkMilkRu
АВТОР
Belyak9
6 фев 15
но он того стоит)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Roolius
6 фев 15
вкусно, но нахрена было все это смешивать? вместо нескольких вкусных блюд сделать одно....)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DrinkMilkRu
АВТОР
Roolius
6 фев 15
))) ...и все запивать горячим рассолом))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ssrocker
DrinkMilkRu
8 фев 15
Так в желудке все одно перемешается )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Orsker
6 фев 15
За правильную солянку всегда плюс и благодарень!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DrinkMilkRu
АВТОР
Orsker
6 фев 15
Спаси-бо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bals16
6 фев 15
Как я и люблю- Чтобы ложка стояла!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DrinkMilkRu
АВТОР
bals16
6 фев 15
Так она и стояла...))))
Хорошо бы чтобы не только ложка стояла...)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
atex1959
6 фев 15
снял шляпу и бросил в кастрюлю
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DrinkMilkRu
АВТОР
atex1959
6 фев 15
Из топора — знаю, но вот чтобы так из шляпы..?))) Надо погуглить))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
atex1959
DrinkMilkRu
6 фев 15
шутка
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DrinkMilkRu
АВТОР
atex1959
6 фев 15
)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alex071250
6 фев 15
Автор: вот вы много написАли про вино, но не назвали, какое, конкретно, вино использовали вы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DrinkMilkRu
АВТОР
alex071250
6 фев 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DrinkMilkRu
АВТОР
alex071250
6 фев 15
Каюсь — с размером перемудрил
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sotik1
6 фев 15
Король солянок!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DrinkMilkRu
АВТОР
sotik1
6 фев 15
Не дяденька, я не настоящий сварщик, я эту маску на стройке скомуниздил...))) Или так:
Не-а, я только учусь! )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zajka_69
6 фев 15
Надо попробовать в выходные)) спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DrinkMilkRu
АВТОР
zajka_69
6 фев 15
Обязательно пробуйте. И тем что получилось обязательно делитесь, хоть на словах!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
ASL
6 фев 15
Это не СОЛЯНКА, а СОЛЯНИЩЕ!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DrinkMilkRu
АВТОР
ASL
6 фев 15
Спасибище!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
…
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Хорошо бы чтобы не только ложка стояла...)))
Не-а, я только учусь! )))