Рогозин: оборонно-промышленный комплекс станет движущей силой выхода России из кризиса

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • D
    29 янв 15
    всё верно
    Ответить
  • PatriotTV
    29 янв 15
    И то верно. Люди как увидят танки и ракеты — сразу сытыми станут и перестанут покупать импортные помидоры и чеснок.
    Запутинцы, давайте хором "УУУРААА!!!"
    Ответить
    • D
      главное что б ты кони двинул, укропчик
      Ответить
    • gopnik
      Люди танки и ракеты не увидят , люди видят ,что хотят видеть .
      Такова горькая правда жизни .
      Ответить
  • Dont_Knowler
    29 янв 15
    СССР уже раз малешко надорвался на гонке вооружений, раздув свой ВПК за рамки разумного. При том что СССР был второй экономикой мира. С тех пор минуло немало лет, и немало танков и подлодок порезали на металлолом, потому что их, как оказалось, ни съесть, ни продать толком... Россия меньше и слабее, чем СССР. Монголия с уругваями всякими нас уже по уровню жизни обогнали. Бюджет наш — как у Калифорнии примерно. Курам на смех. И теперь, значит, надорвавший вторую в мире советскую экономику ВПК нашу и без того загибающуюся российскую экономику должен вдруг спасти и вытянуть из ямы? В голову не укладывается, каким таким макаром это должно быть правдой. Либо у меня с головой что не так, либо у Рогозина.
    Ответить
    • k_e_r_g_u_d_u
      Взгляни на лицо Дмитрия Рогозина. Неужели не видно, что к интелектуалам он не относится?
      А раз так, то и на его пердеж реагировать нет смысла.
      Ответить
  • shells
    29 янв 15
    Ну если путлер с рогозиным готовят Россию к войне со всем цивилизованным миром, то да ,некоторой движущей силой это станет, направление-ад.
    Ответить
  • gopnik
    29 янв 15
    Мину сователи подтянулись .
    Ответить
  • gopnik
    29 янв 15
    Крокус экспо ,
    Фикус крек спо .
    Ответить
  • gopnik
    29 янв 15
    Хорошее у него лицо , оплодотворённое .
    Ответить
    • dghdhhshstb
      Укр, ты в дикой злобе скрежещешь зубами, но ты — никто и на твои злобные скрежетания нам плевать;-} У нас мощная экономика, много денег, много всего, а вы сами всё своё разрушили, такие дела;-}
      Ответить
  • m_ix
    29 янв 15
    Зашёл бы этот рагозин на маяк на семёновской.
    Там разрушенные станки годов 30х ещё остались.
    Ответить
    • bigemoot
      m_ix 29 янв 15
      Станки 30-х дадут фору и переплюнут по ресурсу и точности обработки любое "пластилиновое" говно 2000-х. Но к этим станкам нужны голова и руки. Технарские руки, а не "кнопконажиматели" на дисплеях ЧПУ. А вот с этим беда...
      Ответить
      • dghdhhshstb
        Большего бреда и придумать сложно... Ты это как, долго рождал или в тебе с рождения такой талант заложен?
        Ответить
        • G
          да зачем же так грубо с ним... все просто на самом деле, у человека просто гуманитарное образование и весьма посредственный кругозор, откуда ему знать как устроен современный станок...
          Ответить
          • CoolFace
            на каких станках в ПТУ учат, он про такие и написал, а забыл ПТУ то у нас реформировали в экономические коллежди
            Ответить
        • bigemoot
          вТЫкай друзьям своим, в Вашем кругу Твой авторитет вне конкуренции.
          Ответить
        • CoolFace
          это он от избыточного патриотизмя так написал
          Ответить
      • m_ix
        bigemoot 29 янв 15
        только те станки ещё нужно доукомплектовывать, что бы хоть как то заработали.
        Ответить
    • m_ix
      m_ix 29 янв 15
      На том Маяке сам работал.
      И видел те пустующие и заброшенные цеха.
      Ответить
  • Krimecko
    29 янв 15
    Вот интересно как вкладывание денег в оборонку поднимет сельское хозяйство и жкх прочее.
    Ответить
    • radisson
      А должно ?
      Ответить
      • Krimecko
        СССР наклепало много танчиков, не помогло.
        Ответить
        • G
          ну да... вот только не смотря на много танчиков, в СССР с сельским хозяйством было все нормально, на много лучше чем сейчас, да и с ЖКХ было все в порядке, кто то даже умудрялся получать квартиры от государства бесплатно...
          Ответить
          • radisson
            В СССР с сельским хозяйством никогда не было "все нормально".
            Каждый съезд, каждый пленум обсуждал "меры по дальнейшему улучшению и совершенствованию положения" в с\х...
            Про ЖКХ ... . Громадная тема и для анекдотов, и для ЦК партии.
            И не существует ни малейшей связи между ЖКХ и "...получать квартиры... бесплатно..."
            Ответить
            • G
              вот и именно, что на каждом съезде обсуждали меры по ДАЛЬНЕЙШЕМУ УЛУЧШЕНИЮ, а сейчас обсуждают как ВОССТАНОВИТЬ с/х... по поводу ЖКХ безусловно не правильно выразился, ЖКХ к строительству жилья не имеет отношения, но я имел ввиду именно строительство жилья в советский период и его бесплатное распределение среди граждан СССР, сейчас на бесплатное жилье могут рассчитывать только лишь чиновники...
              Ответить
              • radisson
                Что-то я сомневаюсь, что Вы, дорогой товарищ, жили при СССР.
                По крайней мере, в разумном возрасте.
                Тогда бы Вы знали, что на языке компартии означает ДАЛЬНЕЙШЕЕ УЛУЧШЕНИЕ. :)))
                Ответить
    • dghdhhshstb
      Каждая тупорогая овца ищет прямую зависимость между оборонкой и сельским хозяйством.
      Ответить
      • G
        так то прямой зависимости нет, но когда слышишь речи о том, что оборонка поможет России выйти из кризиса, то хочется верить, что при этом при всем про сельское хозяйство не забудут... иначе забавно получится танков будет много, а жрать будет нечего...
        Ответить
  • S
    29 янв 15
    А окромя старой военной техники ничего то и нет.. . .
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026