Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Ф
rus001
Фотопутешествие
27 янв 15
Подписаться
Репортаж из соцсетей: «Снегормагеддон» в Нью-Йорке
105
328
3
Ссылка поста
-6
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
flremoverX
28 янв 15
Опять русские виноваты?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Strelok-1
flremoverX
28 янв 15
И ИГИЛ. Но они после русских
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kovdt
28 янв 15
Да действительно простой снег, даже не самый сильный.
А в США это называют штормом. Даже на работу не выходят.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sibulpa
28 янв 15
И чё??? Обычная зима...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Trianon
28 янв 15
А где же на фото обильный снегопад?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DMaster
28 янв 15
судя по фоткам, синоптики всех надули — снегопад так и не начался
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ADA777
28 янв 15
Это наши ответные санкции Америке!
Для нас на Урале такая погода зимой, это норма, а им армагеддон! И эта нация претендует на мировое господство, коль легкие снежные заносы уже вызвали у них коллапс )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rathaus
28 янв 15
там где северные платят туда зима и перебирается :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
spacerzr
28 янв 15
Русская зима продолжает мстить Америке лично :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Tagniostr
28 янв 15
да пох..й на них, пусть почувствуют что такое зима по-русски
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
Hellzone
28 янв 15
Редкостные идиоты... Их бы на Сахалин.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
…
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А в США это называют штормом. Даже на работу не выходят.
Для нас на Урале такая погода зимой, это норма, а им армагеддон! И эта нация претендует на мировое господство, коль легкие снежные заносы уже вызвали у них коллапс )))