Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
П
kissaveli
Петербургские вести
26 янв 15
Подписаться
Ленинградский океанариум
11
33
5
Ссылка поста
14
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
tabunet
27 янв 15
Хороший репорт. Напомнило...
Но есть вопросы к посту : Старейший? И 10-ти лет , наверное, нет. А , исходя из вышеизложенного , почему он ленинградский?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
joker74
27 янв 15
А какое отношение имеет дискус к рыбам южных морей?? Или к пираньям отнесли? (по большому счету, родственники, конечно)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
geleon_s
27 янв 15
Когда был в Барселоне, купился на рекламу: типа, в Барселоне лучший океанариум.
Сходил и понял, что врут. Наш лучше.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kulkov
27 янв 15
На входе чучело водолаза, на выходе белого медведя)))) между ними — жизнь
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
saf
27 янв 15
Спасибо, интересно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nikam
27 янв 15
просто здорово.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ae485
27 янв 15
сколько вход стоит?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nicolia2
27 янв 15
Чучело по моему все портит
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
spamer80
27 янв 15
На 1 и 20 фото рыбы явно нездоровы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lexy_m
spamer80
27 янв 15
надо же как по фотографии то определил :) Прям великий рыбовед-айболит :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
FatBoy1313
spamer80
27 янв 15
освещения там действительно маловато, а снимать со вспышкой нельзя — рыбы не моргают и можно испортить им глаза.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Но есть вопросы к посту : Старейший? И 10-ти лет , наверное, нет. А , исходя из вышеизложенного , почему он ленинградский?
Сходил и понял, что врут. Наш лучше.