Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
П
kissaveli
Петербургские вести
16 янв 15
Подписаться
Французы в городе!
17
74
3
Ссылка поста
7
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
merskiytip
18 янв 15
что то тишина про мистрали.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
george-777
18 янв 15
Перекуем мистрали на трамваи!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
7alex21
18 янв 15
к русской зиме низкопольники замечательно подходят...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
foxbat99
18 янв 15
Спасибо. Причём личные впечатления для меня предпочтительны.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stel2005
18 янв 15
халтуру, оказывается, не только наши умеют лепить, интересно, сколько это уё.... стоит, сидеть мест почти нет, вагон для стоящих пассажиров...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
arcticnord
18 янв 15
Ну и чего в нем особенного? Обыкновенный городской трамвай.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
ludoed_d
18 янв 15
ИМХО, зря. Лучше бы ЛВС 2005 строили серийно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alti27
ludoed_d
18 янв 15
Завода, который строил ЛВС-2005, более не существует.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mutanta
ludoed_d
18 янв 15
ПТМЗ помер
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
madload
18 янв 15
видимо за мистраль расчитались трамваями?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alti27
madload
18 янв 15
Да нет. С Альстомом по трамвайной и электровозной теме у нас начали работать задолго до всех этих санкций.
Но санкции — это уже головная боль Альстома.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
serge19760607
18 янв 15
А как-же санкции!?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Zermit
18 янв 15
Низкопольный это хорошо, для не молодых жителей очень хорошо. У нас троллейбусы подобные к чемпионату европы 2012 пустили, очень удобно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Но санкции — это уже головная боль Альстома.