Россия официально попросила Францию объяснить непоставку "Мистраля"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Alik_msk
    14 янв 15
    Всё правильно. официальный ответ, с подписями и штампами является уликой и вещественным доказательством в суде. А суд будет, надеюсь кратким.
    Ответить
    • nerhnerh
      согласен...
      а вообще, было бы хорошо, чтобы они отдали деньги, включая неустойку..
      эти корыта от нашего Табуреткина нам не нужны, если французы их так "отдают", то можно представить, как они будут осуществлять гарантийное обслуживание...
      Ответить
      • semik00
        Вот и фанаты Васильевой подтянулись. Каков поп — таков и приход! :)))
        Ответить
    • Z
      Alik_msk 14 янв 15
      А в каком суде это будет рассматриваться? В европейском?
      Ответить
  • yuborg
    14 янв 15
    Ну как бе нельзя полжопой сидеть на лавке. Либо свое отечественное говно и крымнаш, либо европейские технологии.
    Ответить
  • agnostik54
    14 янв 15
    объясните нам пжалуста, ну почему вы нам кораблики не даёте, мы уйдём с песочницы и играть с вами не будем...
    Ответить
    • semik00
      Воюют на территории противника. Не то что вы — даже партизанить толком не можете.
      Ответить
  • pepeiace
    13 янв 15
    Из-за нехватки денег либералы ускорят свертывание социальной сферы под лозунгом «снять с бизнеса неприемлемую социальную нагрузку», еще более обостряя социальные проблемы.
    Государство, считающее смыслом своего существования истовое разграбление советского наследства и переработку народа в личные богатства, легализованные в фешенебельных странах, начнет рассыпаться.
    «Офшорная аристократия» на личных самолетах улетит в свои замки на Запад — навстречу замораживанию там их активов до доказательства их законности. Сделать это после суда Березовского с Абрамовичем будет сложно, тем более что после замораживания счетов платить адвокатам бывает нечем.
    В России будет нарастать хаос, местами переходящий в резню «коренного населения» этническими бандами, частью поддерживаемыми местной бюрократией, а частью образующими ее. Или наоборот.
    Самодовольный верховный фокусник, отработанным жестом сунув руку в карман, вместо новых триллионов или на худой конец зайчика не сможет предъявить ничего, кроме собственного политического конца.
    Ответить
    • semik00
      Ну про собственный политичекий конец понятно — недаром его оппоненты даже не пытаются померяться — заведомо проигрывают в размерах, непонятно при чем тут эти консервные банки? В любом случае — отдаст ли Франция Мистрали, выплатит ли нейстойку или просто "Зажмет" и то и другое — она УЖЕ проиграла и в приличном убытке — уже возникают вопросы у потенциальных заказчиков — стоит ли иметь дело с "фирмой", просто ворующей деньги и не выполняющей свои обязательства? Так что Франции стоит задуматься над вариантом и Мистрали отдать и плюс еще неустойку за срыв сроков выплатить, хотя бы символическую. Иначе может сложиться ситуация, когда на плаву останутся Мистрали, а на дно пойдет Франция.
      Ответить
    • semik00
      Кстати, де-факто "этническая резня коренного населения" во Франции УЖЕ началась. Строго по твоему описанию.
      Ответить
  • I
    13 янв 15
    Ответить
  • A
    13 янв 15
    Пора возвращать деньги, а не эти корыта... За те бабки, что ввалил в них товарищ Сердюков, можно помтроить более достойные для ВМФ корабли... А лягушатники пусть "Шарлят"...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026