МИД Дании: надо создать пропагандистский канал для русскоязычных жителей ЕС

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • S
    10 янв 15
    Ну надо же гейропе как-то спонсорскую помощь отрабатывать, как проститутке предоплату.
    Ответить
  • T
    10 янв 15
    А шустер там будет!? Собъем
    Ответить
  • I
    10 янв 15
    ну что ж, всё новое это хорошо забытое старое, итак двоечники, открываем учебники истории и смотрим, какую лепту именно Дания внесла как в зарождение так и дальнейшее распространение фашистской идеологии.
    Вопросы есть?
    Вопросов нет.
    Пропаганду снова доверили проверенному годами профессионалу.
    Ответить
  • pofig
    10 янв 15
    Ну почему они такие тупые... Выходит, что те, кто смотрел российские каналы их тут же сотрут и станут смотреть новый?
    Да у меня на тарелку украинских каналов раз в 5 больше ловится, чем российских, многие полностью или частично на русском... И что, я это смотрю?
    Ответить
  • serena89
    serena89 АВТОР
    10 янв 15
    ПропаГАНДОННЫЙ...ченэл:-))
    Ответить
  • Alik_msk
    10 янв 15
    Видимо в ЕС с социалкой полный порядок, нет наркоманов, люди нестарются, нет инвалидов.. этот Датчанин походу как наш Жириновский такой же ..))
    Ответить
  • Dok-1967
    9 янв 15
    Мечтают русскоговорящих оскотинить и превратить в общеевропейский толерантный скот, без памяти, без гордости, без правды.
    Я думал, в Библии о Садоме и Гаморе это про прошлое, оказывается про настоящее.
    Ответить
  • P
    9 янв 15
    Я думал, что проект "Аншлаг, аншлаг" с Р.Дубовицкой больше не увижу.
    Мартин Лидегор, спасибо, дал надежду.
    Посмеёмся.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026