Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Eisvogel1959
Док СВОЙ/ЧУЖОЙ имени генерала Судоплатова
8 янв 15
Подписаться
15 книг, которые люди пытались взять в библиотеках
84
249
10
Ссылка поста
13
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
sibull
10 янв 15
"Дерсу у зала".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
malker
10 янв 15
А где же Тарас и бульба?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Key_Master
10 янв 15
Украшение стропила +100500
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ecks
Key_Master
10 янв 15
Кто крышу не делал — тому не понять... )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
incomax
10 янв 15
Ржу, немогу поцталом!!! Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DEDMAXOPKA
10 янв 15
Когда училка рекомендовала книжки для внекласного чтения, мой однокласник записал — "Граф мондыкристо"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DEDMAXOPKA
DEDMAXOPKA
10 янв 15
Да еще не в тему, но...
На форуме одна московская барышня лет 26-28 написала — "Котель Молокова".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ecks
DEDMAXOPKA
10 янв 15
У нас, в школе, и названия книг и имена авторов на доске мелом учитель писала... Как то вот так... :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
strongbov
10 янв 15
Блин, я реально думал, что фильм называется "Потомки Мульду", когда дядька с отцом фильм обсуждали.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
Yclgf
10 янв 15
Гут!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bear12345
10 янв 15
Помню раньше думал, что не "Над пропастью во ржи", а "Над пропастью во лжи" :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ecks
bear12345
10 янв 15
Песенка такая у Слота есть... ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
movnk
10 янв 15
"Горе о туман" — я тоже так считал. Так понял 'на слух'. Давно это было...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kill-liberastz
10 янв 15
На уроке географии, — Как называется океан в северной части СССР?
— Северный ядовитый!
Класс упал...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
depink
kill-liberastz
10 янв 15
учитывая, что в той части проводились разные испытания и затопления, в шутке лишь доля шутки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
На форуме одна московская барышня лет 26-28 написала — "Котель Молокова".
— Северный ядовитый!
Класс упал...