Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
П
retex
ПИФиПАФ
4 янв 15
Подписаться
Капсюльный шестизарядный пепербокс — стилет — трость
10
57
5
Ссылка поста
19
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
pzrk02
7 янв 15
Нужен наболдажник из мрамора.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
FatBoy1313
5 янв 15
дык оно не сквозь трость стреляет?
это надо разобрать, взвести — спалишься сразу.
а так было бы здорово, идешь себе с палочкой, помахиваешь, "пук" (ясно дело в трости глушитель) и дело сделано.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Don_Leo
FatBoy1313
5 янв 15
Укол зонтиком
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
valerio56
5 янв 15
Спасибо!Хотелось бы нечто подобное.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
4a78a6a
5 янв 15
"установлен большой граненый дымчатый топаз" — это, скорее, дымчатый кварц, называемый иногда раух-топазом, что приводит к путанице.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
XQMjAK
4a78a6a
5 янв 15
ну не изумруд есен пень, ежели всего-то вместе с пиппербоксом и ножичком 5 тыс долларей
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slycar
XQMjAK
5 янв 15
Когда трость собирали, она не стоила 5 тыс долларей.
Топаз такого размера сам по себе сегодня стоит дороже.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zalp
slycar
5 янв 15
не топаз..кварц
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
moplen
5 янв 15
Весчь
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
7
7Trex
5 янв 15
Спасибо за интересные статьи ! Хоть что-то можно почитать без политической чернухи...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
это надо разобрать, взвести — спалишься сразу.
а так было бы здорово, идешь себе с палочкой, помахиваешь, "пук" (ясно дело в трости глушитель) и дело сделано.
Топаз такого размера сам по себе сегодня стоит дороже.