Низабудимнипрастим! "Массовые" протесты в поддержку мошенников (решение суда) Навальных

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • pilgrim101
    31 дек 14
    Кремлевским ворам все, быдлу член. Заслужило...
    Ответить
    • K
      в смысле член тебе? Ну зачем ты так, признаваться что ты быдло... мы и так все знаем.
      Ответить
      • F
        Девочки еще не дают? Ну пойди в уголок, разрядись как привык :) Твои сексуальные проблемы здесь никого не интересуют.
        Ответить
        • K
          Мне твои методы расслабона не навязывай :))) Так у тебя для этого есть особенный уголок???? Ну ты и извращенец..
          Ответить
  • F
    31 дек 14
    Надеюсь модератор этого очередного бота ольгинского забанит навечно.
    Ответить
  • super-mahatma
    31 дек 14
    Главное что бы смердюкова с его прошмандовкой васильевой не трогали !
    Слава пукину !
    Ответить
  • T
    31 дек 14
    Как же все это пиндосткое отребье уже ЗА@#%&*ЛО!
    Ответить
  • rius_
    31 дек 14
    Краткое содержание событий
    pikabu.ru
    Ответить
  • N
    31 дек 14
    Ну, тролли, с надвигающимся!
    Ответить
  • darkfrol
    31 дек 14
    Всех с наступающим Новым Годом !!! Ддавайте пожелаем сайту NNM стабильного существования и как можно меньше "срача" на его страницах.
    Ответить
  • moiomo
    31 дек 14
    Знакомо.
    Меня, тоже, в 90-х, сначала обвинили в уходе от налогов, потом, когда выяснилось, что налоги уплачены, обвинили в завышении цены на услуги... . А когда я попросил показать мне прайс, в котором расписаны цены на мои услуги .., да ещё и пообещал пожаловаться на нарушение законов, вот тогда и выкинули меня в 3 ночи, раздетого, на мороз под 30 градусов, в 20 км от дома!
    Выжил чудом, можно сказать. Вот после этого теперь страдаю легочными заболеваниями и приступами бронхоспазма.
    А когда написал президенту и министру МВД об этом, то мало того, что получил такой ответ — "Проверка вашего пи сьма будет произведена только по окончании следствия" (!) как будто можно нарушать любые законы и конституцию во время следствия); Так ещё после этого прокурор каждый день звонил следователю и требовал -"Немедленно посадите этого инвалида, чтобы он сгнил в камере"! Кстати, через есколько месяцев прокурора застрелили во время "стрелки" двух тольяттинских банд"! Тогда ещё газеты писали, что следствие выясняет, каким образом прокурор области оказался в этом месте.
    И пофигу этим людям, на мои научные изыскания, изобретения, открытия. ради своего спокойствия и 30 сребрянников, они готовы убить миллионы людей и даже всё население земли! Фактически, мы все заложники этих бандитов!
    А телепортация не нужна человечеству. Она нужна другим разумным существам вселенной! Вот кто страдает больше всего от отсутствия такой коммуникации. Человечество же — тупиковая ветвь эволюции.
    Ответить
  • K
    31 дек 14
    Новогодние поздравление Путина 2015
    Ответить
  • K
    31 дек 14
    В последний день старого года, забьем на всех вяленных, укропов и правосеков, пиндосов и геев.
    Всех патриотов России, с новым годом! За нас с Вами за х*р с ними!
    Ответить
    • iguan555
      Ты прав, вся мерзость сама себя сожрёт, крикуны и прыгуны напрыгаются, ну а геи моральные и натуральные уже наказаны.
      Всех с Праздником! Чую год весёлый будет, всем шампанского !
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026