Польша решила допросить российских экспертов по делу о крушении Ту-154 под Смоленском

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • serena89
    serena89 АВТОР
    17 дек 14
    Вспоминаю их "версии", как "агенты КаГбЭ" расстреливаля их ПМов "оставшихся в живых"....Как "счёлкали" ...выстрелы...до утра:-)))))
    И как в сарае у ЭфЭсБэшникоф был установлена магнитная пушка, из которой "сбили" самого лучшего президента Поляндии со всей свитой кровавые чекисты....
    Такой бред писали пшеки, что напрашивался вопрос об их адекватности...Вся страна не в адеквате....Пример 25-ти летней русофобской политики под дуку пиндосов
    Ответить
  • X-Hunter777
    17 дек 14
    напомню. если верить якобы официальной версии этой катастрофы, погибший президент польши приказал экипажу идти на посадку несмотря на погодные условия не позволяющие этого делать. при невыполнении приказа, польский президент грозил экипаж уволить с волчьим билетом. кто хочет потерять работу с неплохой зарплатой ? поэтому экипажу пришлось подчиниться. в итоге получилась катастрофа по вине самого польского президента, в которой он и сам погиб, и на тот свет утянул всех кто был на борту его самолета
    Ответить
  • bog-danya
    17 дек 14
    Прокуратура Польши обратилась к России с просьбой допросить в качестве свидетелей 25
    А больше им не чё не завернуть? Или мож на лопате кое-что поднести?
    Ответить
  • serena89
    serena89 АВТОР
    17 дек 14
    Что-то пшеков в последние времена "попёрло" катить на Россию.....Пинка под хвост от хозяев получили?
    Ответить
  • A
    17 дек 14
    Пшевские собаки ни как не уймутся, а мы соболезнования приносили как же Польша потеряла президента, человеческая трагедия, а эти ублюдки гавкают, снести пямятник, ставить булыжник с надписью, не летайте к нам пшеки ,делать вам у нас нечего!
    Ответить
  • Nikolas-Cage
    17 дек 14
    пше..пшее.. пше
    Ответить
  • L
    17 дек 14
    Пилите, Шура, они золотые. Польша изо всех сил тявкает , бо она тоже независима! В основном от разума.
    Ответить
    • konelav
      luk10 17 дек 14
      Все-равно Трибалтика визгливей! -Соревнование у них на преданность хозяину.
      Ответить
  • Alexander2
    17 дек 14
    И что, разрешат? НЕ удивлюсь, если ДА!
    Ответить
  • within1915
    17 дек 14
    вот что за мрази такие, все поверить не могут, что Россия ни при чем в этой трагедии!
    Ответить
    • Dok-1967
      Думаю, хотят как и американская обезьяна, являющаяся де факто еще и президентом Польши (де юре — там какой-то местный), предъявить России еще и сбитие этого лайнера
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026