Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
azim77
NoNaMe
15 дек 14
Подписаться
Горбачев заявил о необходимости перестройки в США
130
239
2
Ссылка поста
21
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
sergej49
16 дек 14
Дельная мысль. Ещё бы туда отправить Чубайса, с его сперматизацией и в России чище бы стал воздух.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
GREY1
16 дек 14
Перестройша сходика на рынок.. и купи там гуся..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
chuguevskiy
16 дек 14
Чтож его туда суку не внедрили в свое время. Камня на камне не осталось бы америки, все сделал бы причем из лучших побуждений.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
easykey
16 дек 14
отправить им горбачева, пусть им сделает перестройку
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
semik000
easykey
16 дек 14
Он и так там живет. Падла меченная.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
altairux
16 дек 14
Начинай, Михал Сергеич! Даду внедреж!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vit333vit
16 дек 14
Меченному СССР мало. Решил в США реформы провести. Эх, не завидую вам американцы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
This_Name_2
16 дек 14
горбатый большой специалист по "перестройке"( развалу) — пускай пи..дует в штаты
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
freedim1
16 дек 14
Здесь будет очень уместна поговорка про "вшивого и баню"...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
russlan
16 дек 14
Точно, пора "казачка" отсылать обратно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
semik000
russlan
16 дек 14
В Россию? Нах-нах, он уже тут был. Пущай продолжает преподавать в штатах.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kawsar
16 дек 14
сдох бы быстрее, чтобы на его могилу плюнуть
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
7
…
10
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии