Кастинг красавиц.....

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • ceknfyif
    4 дек 15
    мне нравится Меган Фокс и она красивее всех!
    я не фанат, хотя просто вижу у нее идеал женской красоты...
    Ответить
  • P
    18 дек 14
    Какой на хрен "Медный всадник"? И без вопросов ясно, что главная задача конкурсанток на член повыгоднее сесть
    Ответить
  • bobobo
    14 дек 14
    В голове мой опилки.
    Не беда
    Потому что я блондинка..
    А так же шотенка, брюнетка и рыженькая.
    Да
    Ответить
  • K
    14 дек 14
    Иван Сусанин знаменитый путешественник, да уж лучше бы сказала экскурсовод по болотам и топям. Более менее было бы понятно в свете нынешних приколов....
    — Ты кем работаешь? — Ландшафтным дизайнером! — На компьютере? — Нет на бульдозере. (К большому сожалению на конкурсе красоты выбирают по фигуре и на мозги внимания особо не обращают)
    Ответить
    • bobobo
      Kokos2 14 дек 14
      Ну а ты жену выбирать будешь по мозгам или по фигуре, если по условию задачи совместить невозможно?
      Ответить
  • sodom69
    14 дек 14
    а тем временем в Израиле
    newsland.com
    Ответить
  • nurym
    14 дек 14
    Потерянное поколение. Общеобразовательные предметы для того и существуют, чтобы не быть полным невеждой. Что творится в школах?
    Ответить
  • S
    14 дек 14
    "И всё-таки она вертится!» Бедный Галилео Галилей.
    Ответить
  • katran07
    14 дек 14
    Заходит бортпроводница в салон:
    -Уважаемые пассажиры пристегните ремни, а то в прошлый раз несколько человек не пристегнулись, так их по салону размазало.
    — Пассажир: -А кто пристегнулся?
    — Бортпроводница: -Те сидели как живые...
    -----------------------------------------
    Лучше синица в руках, чем утка под кроватью...
    -----------------------------------------
    Палач не знает отдыха!..
    Но все же, черт возьми,
    Работа-то на воздухе,
    И как-никак, с людьми.
    --------------------------------------------
    Звонок в дверь
    -Ты кто?
    -Смерть
    -А что такая маленькая?
    Я к твоей канарейке
    --------------------------------------------
    Два бандеровца:
    — Я клятым москалям за Крым на Красной площади нагадил!
    — И шо, они тебе ничего не сделали ?
    — Ни. Я ж по тыхому, в штаны...
    -------------------------------------------
    Хорошие мужики на дороге не валяются, они валяются на диване...
    ----------------------------------------------
    80-ти летний дед жалуется врачу:
    — Что-то у меня после секса шум в ушах, что это такое?
    — Дедушка, это аплодисменты!
    Ответить
    • tsvigo
      katran07 14 дек 14
      Профессор Джеймс Уотсон продал свою Нобелевскую Медаль за 4 миллиона долларов, но покупатель, олигарх Алишер Усманов, вернул ее профессору.
      "Кажись, поперло" — приговаривал профессор, опять выставляя медаль на е-бэй...
      world.lib.ru
      Ответить
    • tsvigo
      katran07 14 дек 14
      Знаете ли вы, что пионеры делились на две группы: пешие и крылатые.
      У пеших были сборы, у крылатых — слеты.
      anekdot.ru
      Ответить
    • tsvigo
      katran07 14 дек 14
      Я в детстве спала на двухъярусной кровати, причём на втором этаже.
      Поэтому я совершенно не боялась подкроватных монстров.
      "Если что, — думала я, — наедятся и сестрой".
      anekdot.ru
      Ответить
    • tsvigo
      katran07 14 дек 14
      Краткое содержание заключительного сезона медицинского сериала "Интерны": врачей сокращают, больницу сносят, на её месте возводят храм.
      anekdot.ru
      Ответить
    • tsvigo
      katran07 14 дек 14
      Очень трудно найти красную шапочку в красной комнате. Особенно, если она ушла к бабушке с пирожками!
      anekdot.ru
      Ответить
  • S
    14 дек 14
    "Топологическая загадка русской души — сидеть ‎глубоко в ж-пе и при этом смотреть на всех ‎свысока. "
    Отгадка очень проста — какл на ННМ.
    Ответить
  • marikab
    14 дек 14
    Что за ствол у бабки? Не могу распознать :(
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026