- Запретят ли Интернет? - Нет!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • centur1y
    12 дек 14
    Уважаемый Монгол6, третий ответ в Вашем опросе не уместен, обосную тем что еще в 70-х мы соединяли калькуляторы "Электроника" Б3-05 на процессорах К145ИП1 между собой "особым" кабелем с транзисторной пайкой и передавали циферки между отделами. Так что с калькулятора ответить вполне возможно.
    Ответить
    • vivass
      centur1y 12 дек 14
      Это какая-же такая "транзисторная пайка"? С помощью осциллографа штоле ?
      Ответить
    • kokych
      centur1y 12 дек 14
      Фигня всё это, мы с братом на калькуляторе в хоккей играли в детстве. Каждый выбирает цыхферь по желанию и нажимает её, чья циферка последней точку пригонит до конца циферблата тот и гол забил. Можно было толкатся, хоккей же)))
      Ответить
  • 7klo
    12 дек 14
    всегда дразнят токо.. Саша Грей есть... А ГДЕ ОБЕЩАННАЯ СИСЬКА?
    Ответить
    • catson12
      7klo 12 дек 14
      Если правда:
      20 августа 1957 г. (57 лет)
      Всё женщинами интересуетесь?
      А они вами?
      Ответить
  • vladus06
    12 дек 14
    Ну пусть попробуют запретить. Народ накупит спутниковых тарелок и будут подключаться к американским и европейским спутникам для доступа в Интернет. Протянут сетки локальные по домам.
    Запретить уже не получится.
    Ответить
    • foxwizard
      Народ накупит...
      Могут сделать ( и похоже стремятся), что накупить будет не на что...
      Ответить
    • X-Hunter777
      двухсторонний спутниковый интернет недешевое и медленное удовольствие, прием зависит от погоды и прочих факторов. односторонний требует на отдачу мобильный, адсл или любой другой внешний интернет, что не очень удобно и лишние затраты
      Ответить
  • flremoverX
    12 дек 14
    Ответить
  • Liney2010
    12 дек 14
    Сейчас уже поздно закрывать интернеты.
    Изначально было ошибкой делать компьютеры общедоступными. Такие технологии нужны только ученым и инженерам. Дикарям же от них больше вреда чем пользы.
    Ответить
    • S
      Liney2010 12 дек 14
      Себя Вы, конечно же, к дикарям не причисляете.
      Ответить
      • Liney2010
        saf 13 дек 14
        Причисляю... У меня от компьютера довольно сильная зависимость и 90% времени ничего полезного на нем я не делаю.
        Ответить
    • foxwizard
      Уф, спасибо. Мне, как инженеру, интернет можно...
      Ответить
  • m_ix
    12 дек 14
    Ехала телега по всему свету
    s51.radikal.ru
    тэ чэ ка
    Ответить
  • Vaschinsky
    10 дек 14
    А где же ещё душой отдыхать то?
    Ответить
  • usahyi
    10 дек 14
    Отключите у Вадика Интернет уже!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026