Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
h14sk
У Кролика
5 дек 14
Подписаться
Основной страной, куда попадают в рабство граждане Украины, остается Россия?
31
126
Ссылка поста
-2
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
shiroguma
5 дек 14
В опросе нет варианта: "Собираюсь взять себе двух рабов из лугандонов и распять мальчика"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Hi_Ask
shiroguma
5 дек 14
Специально для таких, как вы выложен материал, как укры убивают людей кастрюлей:
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
shiroguma
Hi_Ask
5 дек 14
Кто вам сказал, что это меня радует? И все же Киселев-ТВ для вас ведь авторитет?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Hi_Ask
shiroguma
5 дек 14
Если не увидел как казнят людей нацики кастрюлей,
употреби мову на цензор.нет ПНХ
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
radzivill
shiroguma
6 дек 14
А ты поставь вопрос-"кто из гейпередастов хочет тебя поиметь"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serdar3000
5 дек 14
В рабство попадают те, на кого его стране плевать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wokvUM
5 дек 14
Все, кто против хохлорабов — гомофобы )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
borpmin
5 дек 14
Сомневаюсь,что из Донбасса и Крыма побегут к бандеровцам!Сколько видел украинцев у нас на работе,ни один не жаловался.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alexander2
5 дек 14
Где бы прикупить парочку-другую укрАинцев?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pepeiace
Alexander2
5 дек 14
Подожди морозов и размести обьявление :
Съем в теплой кухне Украинских младенцев .
Смотри осторожнее . набегут толпой .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alexander2
pepeiace
5 дек 14
Бр-р-р! Мы ж не звери.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pepeiace
Alexander2
5 дек 14
Да я Я вроде об этом . погреются на теплой кухне .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alexander2
pepeiace
5 дек 14
Ну, если обогреть то да! А хохлушки сами горячие!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
madrabbitt
5 дек 14
Вспомнил свою старую подружку — проголосовал за третий пункт!
(хатя терзают меня смутные сомнения, что было прямо наоборот))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pepeiace
madrabbitt
5 дек 14
Хохлушек будут призывать в армию Украины . мы организовываем тур в зону АТО . если что . обращайся . сможешь взять в плен пару тройку Хохлушек .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pepeiace
pepeiace
5 дек 14
Хех . обиженные . Если Хохлам свои Хохлушки нафиг не нужны и их они хотят отправить на фронт . то сам бог велел ....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Hi_Ask
pepeiace
5 дек 14
Евроценности отвергаете?
А укры приобщились....
В схронах...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pepeiace
Hi_Ask
5 дек 14
Ну и пусть трахают свои Евроценности в своих Бандеровских схронах . нам Хохлушек больше достанется .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
madrabbitt
pepeiace
7 дек 14
Точно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
употреби мову на цензор.нет ПНХ
Съем в теплой кухне Украинских младенцев .
Смотри осторожнее . набегут толпой .
(хатя терзают меня смутные сомнения, что было прямо наоборот))
А укры приобщились....
В схронах...