Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
З
weber2005
За нашу Советскую Родину!
24 ноя 14
Подписаться
Украина. Работа над ошибками. (часть IIX) "Мама, я знаю, - мы все сошли с ума!"
303
410
8
Ссылка поста
43
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
sss9sss1
25 ноя 14
И какой мозг выдержит эти помои, льющиеся на головы украинских граждан,
с младых ногтей в течении стольких лет? Тут ни один психиатр не справиться.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lehus64
sss9sss1
25 ноя 14
Показал в статье что вы жрете!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pikost
25 ноя 14
От вас тошнит уже — говнособиратели!
weber2005 , сколько за эту ахинею платят?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
valeryma
pikost
25 ноя 14
Да вы этого говна просто тонны наваливаете. Сами, по собственной доброй воле. Чё его собирать. Срать пора перестать, вот и не будет говна.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pikost
valeryma
25 ноя 14
К тебе никто не обращался, адвокат бесплатный.
Или в одной комнате сидите?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nqnavagz
25 ноя 14
Откровенная бредятина
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
maykill
nqnavagz
25 ноя 14
прочитал....как пели Потап и Настя- " это был песец"...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
10
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
с младых ногтей в течении стольких лет? Тут ни один психиатр не справиться.
weber2005 , сколько за эту ахинею платят?
Или в одной комнате сидите?