Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
M
N
mokoktN2
NoNaMe
19 ноя 14
Подписаться
Актер из "Утомленных солнцем" кастрировал себя ножом
126
207
2
Ссылка поста
-43
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
H
hell-bulldozer
20 ноя 14
Надо было отрезать себе голову. Одним идиотом было бы меньше.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
oleg_r
20 ноя 14
Вот так-то сниматься в фильмах Михалкова...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
postboxer
20 ноя 14
порадовала надпись "членовредительство"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
i8086
20 ноя 14
Дяденька, похожий на тётеньку, похожую на дяденьку.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bigbobson
20 ноя 14
Молодец, правильно сделал — такие не должны размножаться!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saie
20 ноя 14
Убийца члена!
Но членов от этого меньше не стало...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
altairux
20 ноя 14
Вот это поступок! Молодец, мужик! Нууу... бывший мужик. Это вам не мошонку к брусчатке на Красной площади прибивать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fil224
20 ноя 14
Молодец: таких как он долбо..ов меньше будет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rus_1987
20 ноя 14
Всё правильно сделал. Одним долбоё***м меньше.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mdpv
rus_1987
20 ноя 14
И главное новых больше не появится,точнее появятся но чуточку меньше...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
FatBoy1313
mdpv
20 ноя 14
да ему можно прижизненно премию Дарвина дать!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
avarn2
20 ноя 14
почему-то никакого сочувствия к человеку :( у мужика реально проблема с головой, а не членом
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ilunga
avarn2
20 ноя 14
просто Господь Бог в очередной раз ОШИБСЯ, а православным россиянам духу не хватает ПРИНЯТЬ ошибки Всевышнего.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
3
33zuba
ilunga
20 ноя 14
Господь по определению всеведущ и всемогущ. Если же Он ОШИБСЯ и НЕ ИСПРАВИЛ свою ошибку, значит, Он НЕ всемогущ и НЕ всеведущ, а следовательно — НЕ Бог.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
darklock
33zuba
20 ноя 14
А он ЗНАЛ что ошибется. Всеведущ, чо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sersto
ilunga
20 ноя 14
Не клевещи сука. Господь не может ошибаться.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ivonin
sersto
20 ноя 14
Ну, религию же он как-то допустил :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ivonin
ilunga
20 ноя 14
Да нет. Просто радуемся за ближнего… по-христиански чисто…
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
9
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Но членов от этого меньше не стало...