Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Р
dendy2008
Равновесие во всем
14 ноя 14
Подписаться
В Польше умершая старушка ожила в морге
64
67
4
Ссылка поста
4
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
pop-klop
16 ноя 14
- Сестра, а может в палату?
— Врач сказал в морг, значит в морг!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kas345
16 ноя 14
Если человек хочет жить, то медицина тут бессильна.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Kom9ipa
16 ноя 14
...Но через пару дней старушка умерла от воспаления легких, полученного из-за переохлаждения в холодильнике морга.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
darwetra
15 ноя 14
А сколько она запросит за то, чтобы укусить меня?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Mudisatwa_Ye
15 ноя 14
ну и что? это же пшеки, от них любого говна можно ожидать в любой момент.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
deniskar
Mudisatwa_Ye
15 ноя 14
да-да, все вокруг пи%орасы, а мы одни Д'Артаньяны. Классическое быдлятское мышление.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Mudisatwa_Ye
deniskar
16 ноя 14
пшел вон, интнлигентишко нашелся, быдлятина у него вокруг, на себя посмотри сначала и эхо москвы перестань слушать — увидишь что мир станет лучше.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shayanbaev
15 ноя 14
Хэлоуин, гуляем дальше ептать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Blasterkorps
15 ноя 14
Богумила, поди, уже и документики на бабкино жылье оформлять начала...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
milan19
15 ноя 14
"Хер вам, родственнички, а не квартира!" — подумала старушка и ожила...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tabunet
15 ноя 14
Это всёт-ки плохой знак...Не протянет долго бабка.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kot-ss
15 ноя 14
Зоооомбиииии
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
— Врач сказал в морг, значит в морг!