Россия предлагает США сделать первый шаг навстречу

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • S
    14 ноя 14
    очень положительная идея
    Ответить
  • R
    14 ноя 14
    Обама:И что же теперь с вами делать?
    Медведев: Понять и простить.
    Ответить
  • V
    14 ноя 14
    недимон, сделай хоть что то полезное — дай ему в бубен :)
    Ответить
  • mihail_doc
    14 ноя 14
    Какая мерзкая рожа!
    Но Д.А. этой роже противостоит воинствено. Ударь нигера, Дмитрий, подиме рейтинх!
    Ответить
  • hypersnake
    14 ноя 14
    "В ставке Гитлера все малахольные" )) Какой шаг то )) Этож пиндосия — о чем с ней говорить (
    Ответить
  • B
    13 ноя 14
    Когда маленькому дают айфон, и спрашивают, что нужно сказать? — Он говорит: Дай ещё!
    Ответить
  • Alexander2
    13 ноя 14
    А что мог сказать Димон — "Ай би бэк. Асталависта."?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026