Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Р
dendy2008
Равновесие во всем
13 ноя 14
Подписаться
Россия предлагает США сделать первый шаг навстречу
88
73
1
Ссылка поста
-13
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
S
stopkran
14 ноя 14
очень положительная идея
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
andrey357
stopkran
14 ноя 14
главное — новая..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kelliaglot
stopkran
14 ноя 14
ЕС уже раком стоит, только в другую сторону.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yuriar
stopkran
14 ноя 14
обама решений не принимает, а его собеседник дима-клоун принимает много важных решений
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rittchie
14 ноя 14
Обама:И что же теперь с вами делать?
Медведев: Понять и простить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
semik00
rittchie
14 ноя 14
Медведев: Подкинь новый айфончик по знакомству.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vanillin
14 ноя 14
недимон, сделай хоть что то полезное — дай ему в бубен :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mihail_doc
14 ноя 14
Какая мерзкая рожа!
Но Д.А. этой роже противостоит воинствено. Ударь нигера, Дмитрий, подиме рейтинх!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hypersnake
14 ноя 14
"В ставке Гитлера все малахольные" )) Какой шаг то )) Этож пиндосия — о чем с ней говорить (
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bodun12
13 ноя 14
Когда маленькому дают айфон, и спрашивают, что нужно сказать? — Он говорит: Дай ещё!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alexander2
13 ноя 14
А что мог сказать Димон — "Ай би бэк. Асталависта."?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
b_chris
Alexander2
13 ноя 14
Ну еще мог попросить не отключать его айпхун с 1 января 2015г. Ибо для сэлфи надожеж...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
b_chris
b_chris
13 ноя 14
images.aif.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bot14
b_chris
13 ноя 14
Ничего страшного, ётафон тоже вроде селфи могёт )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
Boomerang
Alexander2
14 ноя 14
"Май нэйм из Дима. Ху из он дьюти тудэй? Ай эм он дьюти тудэй!"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Медведев: Понять и простить.
Но Д.А. этой роже противостоит воинствено. Ударь нигера, Дмитрий, подиме рейтинх!