Цены на продукты

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Alik_msk
    12 ноя 14
    Здесь магазины приводятся у которых всегда цены были высокие.
    К примеру здесь самое дешевое молоко около 62 руб, а его реально можно найти из-за 38 и так во всём.
    Ответить
  • vikklu1234
    12 ноя 14
    Во блин, тутай доллар рупь с юанем гнобят по полной, а в Калифорнии почему-то чуток цены упали на хавчик, бензин-то подешевел. Да и импортного хавчика, как молоко и мясо, у нас никогда не наблюдалось. Только то, что не произрастает в США или же деликатесы, коих во всём мире производят совсем чуток, присутствуют.
    Не подскажите ли, а почему, собственно? Да и цены у нас ниже ваших, не смотря, что зарплаты намного ниже.
    А потому, что мрази типа путлера тут по определению в правительство не пройдут. И чиновник, что будет жрать в три горла, сядет на много лет. Вот и весь рецепт.
    Ответить
    • vikklu1234
      Блин, опять опечаталсо))). "...не смотря, что зарплаты намного ниже. " Читай: выше. )
      Ответить
    • Alik_msk
      Вас лично кто то спрашивал как вы там живете, нет? Ну сидите и помалкивайте.
      Ответить
    • unclesh
      вьюнош... вам не рассказывали, что чиновники устанавливали цены только в СССР?
      Рыночная цена определяется лишь наличием товара и готовностью рынка его брать... — затоварка — цены снижаются, бабла много — ростут даже при затоварке...
      Ответить
  • M
    12 ноя 14
    Была картошка простая — стала золотая, были грибки простые — стали золотые, была рыбка простая — стала золотая. Что, новое подсолнечное масло? Нет. Санкции и налог с продаж!
    © Анекдоты из России
    Ответить
  • M
    12 ноя 14
    Если вы поняли, что, на самом-то деле, всё не так уж и плохо, а жизнь, черт побери, налаживается — больше не пейте в этот вечер!
    © Анекдоты из России
    Ответить
  • k1on
    12 ноя 14
    ничего вы не понимаете, это путин всех хитрит
    Ответить
  • 6bIDJIo
    12 ноя 14
    Ответить
  • m_ix
    12 ноя 14
    В магазин без фотоаппарат ходить нельзя.
    Сегодня плавленный сырок покупал в перешестёрке.
    Слева 71 с права 67
    Брал те что справа 67р
    Выбили те что слева 71р
    китайский чеснок
    3 чесночины в мешочке 19р
    подсчитаем что то около 190р за кг
    ну а те что по штучно
    аппараты не хотят их пробивать
    Ответить
    • w356
      m_ix 12 ноя 14
      Нашел куда пойти там ценник всегда дороже. Беру гречку ту что за 110, но покупаю в окее. на прошлой недели брал ее за 65 рублей. Вообще нагловатый магазин ценники завышенные молоко простоквашино в окее 47 рублей, в перекрестке 62 чай в бутылках нестия 1,75л в перекрестке 77 в окее 67, пелемени сибирские в Пере 462р в оке 289, таких примеров много... пройдусь с фотиком на выходных..
      Ответить
      • m_ix
        w356 12 ноя 14
        гречка это пройденный этап.
        суть в том, что после повышения цен, на саляру и бензин, всё дорожает а вот цена уже не спускается с поднятой планки.
        Ответить
      • escurs
        w356 12 ноя 14
        Магнит. Астрахань. Крупа гречневая 800гр. : 23р20коп
        Ответить
        • w356
          escurs 12 ноя 14
          так и унас есть за 23 рубля не чищенная и с примесями....
          Ответить
  • S
    12 ноя 14
    Нефть жрите. Она фкусная.
    Ответить
  • 1
    12 ноя 14
    ну в прицнипе как и во владивостоке — незначительный рост на ряд продуктов. не буду только о рыбе говорить — условия разные. единственно хотелось бы несколько "замечаний":
    1) сравнивать цены на молоко итальянской и финской фирмы... мягко скажем глупо. вот если бы автор сравнил цены именно российских (а еще лучше местных) производителей, тогда да — было бы нагляднее.
    2) овощи и фрукты — продукты сезонные, поэтому неудивительно что цена плавает. так что не особо корретное сравнение.
    Ответить
    • I
      1flar1 12 ноя 14
      Он не забыл, он профессионально врёт.
      Ответить
      • P
        ivanfour 12 ноя 14
        Ну если платят за это, почему-бы и не соврать?
        Ответить
      • kookaburra
        не пришло в голову что автор утрирует? следующее предловение в кексте: "Ну а на самом деле, все не так хорошо. Одним лаймом сыт не будешь, а вот мясо и рыба подорожали."
        Ответить
    • M
      Правительство заявило, что оснований для повышения цен нет, поэтому цены будут повышать без основания.
      © Анекдоты из России
      Ответить
    • C
      Че та не понял: ольгинские между собой склоку затеяли?
      Ответить
  • V
    12 ноя 14
    Узнал, например, что есть такой магазин Утконос. Странное название для магазина.
    Ответить
    • andrew455
      "...даже у всевышнего есть чувство юмора. взять хоть утконоса." (к/ф "Догма")
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026