Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Р
dendy2008
Равновесие во всем
10 ноя 14
Подписаться
О победе России в Четвертой мировой войне
74
78
3
Ссылка поста
-26
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
E
emw
11 ноя 14
Местами вроде правильно, а в целом, как под диктовку.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
goodimh
11 ноя 14
Почему жидёнок "Белковский" что-то вякает о национальной стратегии?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
komtur
goodimh
11 ноя 14
А он вякает на любые темы, на которые ему укажет его главный работодатель — госдеп Пиндосии.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
erysh
11 ноя 14
Белковский! А девичья фамилия как?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
poznyakov77
11 ноя 14
Тj ли шибко умно, что ничего не понятно, что-же хотел этой статьей сказать автор, толи я не дорос до таких высоких материй.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
komtur
poznyakov77
11 ноя 14
Да ничего не хотел он сказать. Он просто отрабатывал свою зарплату от госдепа Пиндосии.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
karel_2
11 ноя 14
Чего они в Институте национальной стратегии принимают, интересно, что бы так бредить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
komtur
karel_2
11 ноя 14
Таких "институтов" и всевозможных "академий", причём даже международных, сейчас как грязи. И эта — не исключение.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
3
33zuba
11 ноя 14
Человек ударился головой о трамвай...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Mudisatwa_Ye
11 ноя 14
что это за хня? хто такой этот Станислав Белковский? Куда смотрят санитары?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
traccer
11 ноя 14
Директор Института национальной стратегии???
В России есть институт еврейской национальной стратегии ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
for-nnm101
11 ноя 14
Высер очередного жида !! В газенваген урода!
No pasarán!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
OzOs
11 ноя 14
Неужели ж в россии таки есть люди с мозгами! Это радует. Немного. Потому как люди без мозгов, но с властью, эту ситуацию могут быстренько исправить, к сожалению.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
wasq2
OzOs
11 ноя 14
Есть, но Станислав Белковский не из них.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
papazen2
wasq2
11 ноя 14
Яростно виртуально плюсую.
Если смешать ведро меда и ложку говна, то получится ведро говна.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
В России есть институт еврейской национальной стратегии ?
No pasarán!!
Если смешать ведро меда и ложку говна, то получится ведро говна.