Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Р
dendy2008
Равновесие во всем
10 ноя 14
Подписаться
Токио и Пекин нарушили двухлетнее молчание
23
47
1
Ссылка поста
0
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
tsvigo
11 ноя 14
Найдите 10 отличий на фото.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
h_oleg
10 ноя 14
Ну встретились, а дальше-то что? А дальше — делёжка дальнего востока?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
psyco_holic
10 ноя 14
стесняюсь спросить. с какой стороны на фото китаец, а с какой японец?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tsvigo
psyco_holic
11 ноя 14
Слева японец.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Antiliberast
10 ноя 14
А давайте помирим китайцев с японцами! По-нашенски, по-путински!
Няш-мяш — Сенкаку наш! Ура-а!
И будем оттуда всем кукишы крутить — это исконно русские земли и восстановление исторической справедливости!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
Zaikin81
Antiliberast
11 ноя 14
Конечно помирим, половину Японии нам, второю половину китайцам, только как быть с японцами?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kelliaglot
Zaikin81
11 ноя 14
В пендостан выселить
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alex5450
Antiliberast
11 ноя 14
Нам ваще море по колено. Правда лужа может быть по уши, но это уже ньюансы энергетической державы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Няш-мяш — Сенкаку наш! Ура-а!
И будем оттуда всем кукишы крутить — это исконно русские земли и восстановление исторической справедливости!