Ватники, а вам есть чем гордится?

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • K
    9 ноя 14
    Знаем, знаем, как у вас там ракеты летают. Методом тыка.
    Ответить
  • inna_sitro
    9 ноя 14
    Ответить
    • inna_sitro
      Нет, не она. И спасибо, хоть узнала кто эта Маргариты Симоньян. И спасибо нашему укро-тыви, расказали кто такой Киселёв.
      Без вас, укропропагандо..истов, не знала бы о их существовании.
      Ответить
  • Rsa97
    9 ноя 14
    Самое главное достижение забыли — уникальнейший рецепт "сало в шоколаде"
    Ответить
  • inna_sitro
    9 ноя 14
    Ответить
  • Prockrust
    9 ноя 14
    Единственное на планете сердце из сала... ( кто вообще эту хрень придумал?)
    Это и есть единственное достижение укров!
    Ответить
  • zaberun
    9 ноя 14
    Бла, бла, бла...
    Ответить
  • N
    9 ноя 14
    Вы так молились, чтобы стать Европой.
    И возвестили миру перемогу:
    Согнулись раком, обнажили попу...
    (Снимите крест или покайтесь богу!)
    Как паутина ваша Незалежность.
    Нужны свободе ум, любовь и твердость.
    И не для ловли блох дана промежность...
    (Спустите флаг или верните гордость!)
    В идеях взрослых умирают дети.
    Куда ни глянь — сиротское наследство.
    Играйте сами в "голубого Петю"...
    (Кастрируйтесь или верните детство!)
    Майдан как свалка худшего в народе.
    Нацизм свидомых обновляет кожу.
    Сплошная грязь бандеровских уродов...
    (Помойте зад или прикройте рожи!)
    Так ненавидеть нужно поучиться.
    И у Пандорры нет таких шкатулок.
    Вы превратили полстраны в больницу...
    (Забудьте честь или висок на дуло!)
    Восток и Запад вечно виноваты.
    Вы заменили Родину кредитом.
    Но выбор ваш сегодня небогатый...
    (Сосите х... или очко протрите!)
    Ответить
  • alexlev59
    9 ноя 14
    Сейчас в пору бы было многому чему устыдиться, а вы опять гордость, гордыню свою всё пытаетесь тешить...
    Ответить
  • manuka75
    9 ноя 14
    Название статьи провокационное. Ну и отвечая на вопрос, чем нам гордиться — см. тут: sdelanounas.ru
    Ответить
  • Alexander2
    9 ноя 14
    А Крым (все равно) наш!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026