Канава для Путина или как США валят неугодных

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • sergej49
    9 ноя 14
    Вспоминается старая песенка:
    "Сегодня мы с Винченцо порешили,
    Когда спагетти челюсти крошили,
    Что всё, пора кончать,
    Джузеппе надо брать
    И в каменной стене замуровать.
    О-ля-ля, о-ля-ля,
    Как долго носит выродка земля,
    Наверное он скоро, очень скоро,
    Продаст того, кто с***дил Альдо Моро.
    О-ля-ля, о-ля-ля, о-ля-ля".
    Всё это было и всё это будет, к сожалению.
    Ответить
    • stepnyak1
      stepnyak1 АВТОР
      sergej49 9 ноя 14
      Действительно старая (как долго уже живу):
      "О-ля-ля, о-ля-ля,
      Как только носит выродка земля,
      Ведь если так пойдёт, то очень скоро,
      Продаст он всех, кто с***дил Альдо Моро."
      Дедушка Розенбаум
      Ответить
  • semik00
    9 ноя 14
    Ну они и своих президентов не особо жалели...
    Ответить
  • vmv41
    9 ноя 14
    Порадовало количество покушений на Кастро. После этого бреда — дальше можно не читать...
    Ответить
    • G
      vmv41 9 ноя 14
      А бред то в чём? В правде?
      Ответить
    • aazik
      vmv41 9 ноя 14
      В советское время наши альфовцы проходили обучение в личной охране Кастро. Про сейчас не знаю. Его охрана считается мировым эталоном. Это только у пиндосов по резиденции первого лица дважды за месяц могут бегать какие-то недоумки.
      Ответить
    • M
      vmv41 9 ноя 14
      Не читай, не пиши, не ищи, не думай. Скачи, кричи, умирай.
      Ответить
  • A
    9 ноя 14
    длинная рука госдепа достанет всех! :)
    Ответить
  • B
    9 ноя 14
    до сих пор обезьянка пялит макрель...
    Ответить
  • Sidor_Luty
    8 ноя 14
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026