Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
П
kissaveli
Петербургские вести
8 ноя 14
Подписаться
Фотографии из Архива ОАО "ПТМЗ"
8
36
5
Ссылка поста
7
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
R
r154
14 мар 15
"Американки" были вечными.
На 15, от дверей до дверей (от Славы до Театральной), доезжал за 45 — 50 мин
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
const_e
16 янв 15
Спасибо!
В детстве нравилось кататься на трамвае. Бывало, сядешь на углу Светлановского пр. и пр. Просвещения на 51-й или 53-й и катишься до Конюшенной площади — и всё удовольствие за 3 копейки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Topga
10 ноя 14
Спасибо! Каждый вагон своя индивидуальность.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
charit
9 ноя 14
Спасибо...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
blackfraerz
9 ноя 14
довольно интересный пост.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alexander2
9 ноя 14
Застал ЛМ-33/ЛП-33 с его деревянными скамьями вдоль.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
abolnykh
Alexander2
9 ноя 14
Да уж. Трясло в них так, будто сидишь на голой телеге.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igorki
8 ноя 14
ПОТРЯСАЮЩЕ !!!
Ну просто великолепный пост. А уж как СВАРЗ порадовал )))
Копайте ЫЩО, да ГЛУБЖЕЕ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
На 15, от дверей до дверей (от Славы до Театральной), доезжал за 45 — 50 мин
В детстве нравилось кататься на трамвае. Бывало, сядешь на углу Светлановского пр. и пр. Просвещения на 51-й или 53-й и катишься до Конюшенной площади — и всё удовольствие за 3 копейки.
Ну просто великолепный пост. А уж как СВАРЗ порадовал )))
Копайте ЫЩО, да ГЛУБЖЕЕ...