Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Р
dendy2008
Равновесие во всем
7 ноя 14
Подписаться
Президенту Уругвая предложили $1 млн за его Volkswagen
25
46
2
Ссылка поста
9
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
sergej49
8 ноя 14
Жаль, что там возможен лишь один срок. Другой президент может не оказаться таким альтруистом.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serg_io
8 ноя 14
"его состояние составляло 1800 долларов – цена его старого Volkswagen Beetle"
щас он как продаст его за миллион, а ему как налог доначислят! да еще и штраф!
и хорошо, если не посадят за уклонение от налогов. а, пардон, это не Россия...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
Laskka
serg_io
8 ноя 14
в рф тоже не всех сажают а только избранных
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dennisgolovin
8 ноя 14
честный жук, с честными комплектующими у честного человека!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vmv41
8 ноя 14
Дык, у нас не только Пепе. У нас и марьиванна легализована, но тотальной обкурки не наблюдается.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
arkash_ka
8 ноя 14
н-да. Респект малому государству и низачто такому в геополитике большого плаванья. А вообще здоровья конечно человеку с должностью П. в Уругвае.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
amd_amd
7 ноя 14
честный человек
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nulin
7 ноя 14
Хи, вы не догнали
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nulin
7 ноя 14
учитесь, клоуны, маркетингу
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
32233O3
nulin
8 ноя 14
Ну уж точно страной управляет не 80-летний дедушка. ;-))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
щас он как продаст его за миллион, а ему как налог доначислят! да еще и штраф!
и хорошо, если не посадят за уклонение от налогов. а, пардон, это не Россия...