Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Р
dendy2008
Равновесие во всем
5 ноя 14
Подписаться
Государственный преступник номер один: киллеры "штази" против Вельша
22
50
5
Ссылка поста
-23
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
1
13korn
5 ноя 14
слава предателям и пятой колонне!
так воспитывают врагов народа и изменников!
между тем, давно установлено, что Вольфганг Вель был агентом двойником
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
arrivedari
13korn
6 ноя 14
он как раз свой народ и спасал, от таких как путин... но тебе ж это не понять
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nulin
5 ноя 14
Штази охотилось за евро3,14дором, а он, сцука, давал другому
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vikklu1234
nulin
6 ноя 14
Латентный ты наш, (или мож настоящий?), а кроме анальных, других аргументов в твоём жалком умишке не существует?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
minim3
vikklu1234
6 ноя 14
да он завидует просто ))) что за его очком никто не охотится
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
так воспитывают врагов народа и изменников!
между тем, давно установлено, что Вольфганг Вель был агентом двойником