Песков: Путин и Обама могут провести встречу "на полях" саммита АТЭС

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • K
    6 ноя 14
    ВВП следует провести Обаме три показательных приема, два из которых смертельны...
    Ответить
  • mistafa
    6 ноя 14
    Западло держаться за руку с чёрной обезьяной. Я до сих пор не пойму как омериканцы выбрали себе в президенты грязного нигера.
    Ответить
    • mypjio
      толерастия сэр
      Ответить
    • samsonas46
      Больше о своем Володке волнуйся...Обама скоро уйдет, придет новый, будет России "новое мышление", со слезами о добреньком Обаме вспоминать будете...
      Ответить
    • FarCrySteR
      говорить "грязный нигер" нельзя!!!! это как масло масляное, не по-русски
      Ответить
  • K
    6 ноя 14
    Поздно "Боржоми" пить как одному, так и другому.
    Ответить
  • TechnoByte
    6 ноя 14
    На "полях" — это картошку чтоль в колхозе под Рязанью вместе будут сажать? Я не понял что-то..
    Ответить
  • katerina33
    6 ноя 14
    Вот и встретятся два одиночества... :)
    Ответить
    • yuriar
      на яркое выступление экс-канцлера ФРГ ответил не менее ярко президент России. Он сказал, что если бы у бабушки было бы кое-что, она была бы дедушкой
      Ответить
    • V
      А может быть ситуация со здравоохранением послужила проведению массового митинга врачей, и ситуация в стране служит снижению рейтинга пУТИНА с 87% до 49% а не вАШИХ высосанных 83%.
      Давно в магазины ходили, цены не напрягают?
      Ответить
      • FarCrySteR
        да путен сам себе могилу своей внутренней политикой роет, точнее её отсутствием, тут никаких "центров" и "колонн" не нужно
        Ответить
  • Yfyrf
    6 ноя 14
    Сходят вместе посцать, на струе перебросятся парой слов. И все переговоры.
    Ответить
  • engingad
    6 ноя 14
    встречи не будет
    Ответить
    • conan007
      От чего же?
      Бараку страшно и одиноко и соратник просто обязан его по дружески поддержать. Они молча пожмут друг другу, Он сыграет ему "С чего начинается Родина" на губной гармошке в кустах и потом оба пойдут каждый своим путем, выполняя нелегкий долг перед народами Земли....
      В таком вот аксепте...
      Ответить
  • astro555
    6 ноя 14
    новость просроченная, а фотко вообще времён когда Обама считал путлера адэкватным ;) Последние новости — Обама официально отказался встречаться с путлером, максимум что он допускает — неофициально перекинуться парой слов с диктатором.
    Ответить
  • semik00
    6 ноя 14
    Последнее фото — "Че, обезьяна, никогда в жизни с человеком за руку не здоровалась? Ну на, подержись, я потом спиртиком руку протру..." :))))))))
    Ответить
  • mypjio
    6 ноя 14
    надо володьке посовыетовать, чтоб потролил обамку, рассказал мойдодыр
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026