Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
vit2805
У Кролика
30 окт 14
Подписаться
Ловушка Матвея Кузьмина. Как псковский крестьянин повторил подвиг Сусанина
51
185
9
Ссылка поста
47
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
K
korvo
6 ноя 14
спасибо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
usufruct
4 ноя 14
Был несколько раз в Измайлово, видел этот постамент на "Партизанской" — странный он тогда показался. А вот теперь и историю узнал. Спасибо автору поста. А Кузьмичу светлая память.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
grapes_d
31 окт 14
...а с другой стороны -Зоя...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serg_io
31 окт 14
непросто было немцам.
с такими-то людьми...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mastakw
serg_io
31 окт 14
Да, непросто европейскому фашизму с нами
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zimaleto666
31 окт 14
Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serwelat
31 окт 14
Спасибо за пост!Отлично!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zaharshchik
31 окт 14
думаю что дед просто заблудился — все таки 83 года . даже молодые десантники умудряются заблудиться и попадать в другие государства
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
harkach
zaharshchik
31 окт 14
Это ты в своей одной извилине заблудился
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vladk160
zaharshchik
31 окт 14
Какая же ты тварь! Обычный американский хуесос, по всей видимости.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
besruk
zaharshchik
31 окт 14
сдохни выблядок
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mastakw
zaharshchik
31 окт 14
А че по русски то пишеш ? Ностальгия что ли ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
germanicvs
zaharshchik
2 ноя 14
Смерть тебе и всем твоим близким — укоидная скотина!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mmt
31 окт 14
Поклон крестьянину и светлая память! За статью спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lostfrend
31 окт 14
Матерый человечище! Уважаю!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mobiline2006
31 окт 14
Спасибо за статью
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
с такими-то людьми...