Financial Times: Венгрия первой в мире вводит налог на интернет

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • m_ix
    28 окт 14
    К сожалению есть такая тенденция, что где то что то появляется, то сразу кто то начинает это брать в оборот.
    Пример?
    ТЫрьнет по паспорту — беларусь.
    Тырьнет по вафле по паспорту — москва
    Ответить
    • pusan
      m_ix 28 окт 14
      вчера был в поликлинике, пользовался "тырьнетом по вафле", без всякого паспорта.
      может у меня не та Москва?))
      Ответить
    • yu444
      m_ix 28 окт 14
      в метро вайфай предлагает либо регистрироваться либо пользоваться без регистрации сразу
      Ответить
    • D
      m_ix 28 окт 14
      В московском метро в тырнете паспорт не проверяют. ЧЯНТД?
      Ответить
      • ivonin
        dark_kir 28 окт 14
        С вас там и денег за интернет не берут. А везде, где берут — нужно предоставлять паспортные данные.
        Нам уже два наших провайдера прислали уведомление о том, что мы должны предоставлять паспортные данные тех, кто пользуется корпоративным интернетом. Ежеквартально.
        Ответить
    • bch
      m_ix 28 окт 14
      А где в Москве такое?
      Ответить
  • S
    28 окт 14
    Ждем "Венгерскую весну", однако... :)))
    Ответить
  • sheesh_vam
    28 окт 14
    Фидонет вернется?
    Ответить
  • tele
    28 окт 14
    Если радио слушать, то иногда по 30 ГГБ в сутки накручивается. Это конец цифрового радио!?
    Ответить
  • woodman
    28 окт 14
    Пытаются компенсировать ответные санкции РФ?
    Ответить
  • deniskar
    28 окт 14
    Думаю в ЕР уже внимательно изучили этот опыт...
    Ответить
    • lokomoskow
      "Думаю в ЕР уже внимательно изучили этот опыт..." Боюсь что именно так. Мизулина с Железняком уже потирают руки.
      Ответить
    • deathrider
      Испытания на венграх начались....
      Ответить
  • pusan
    28 окт 14
    пробежал комменты и прифигел. Налог на инет вводят в Венгрии, в одной из частей ЕС т.е., вооот, а ругают комментаторы Россию.
    Наверное это диагноз, не?)
    Ответить
    • sinoptik12
      Надо громче ругаться, чтобы у нас не ввели :)
      Ответить
      • supremator
        Помимо болванок в природе существуют флешки,HDD,сд карты и пр. носители инфы.
        С каждой девайсины процентик то капает.
        Ответить
    • O
      pusan 28 окт 14
      Курение,фигня началась в Европе,добралась же и до нас?
      Ответить
  • eXPlouDer
    28 окт 14
    Ну что сказать, жаль, кому-то в голову взбрело, а народу теперь — плати, все как всегда/везде. (
    Ответить
  • zots
    28 окт 14
    на Украине у оператора ИнтерТелеком подороже выходит:
    тариф "Вільний доступ+" — 7 грн (около 0,5 бакса) за 500 Мб, каждый последующий Мб — 0,1 грн
    Ответить
  • D
    28 окт 14
    Молодцы венгры, а у нас погудели бы и утерлись
    Ответить
    • zots
      daima 28 окт 14
      абы в майдан не переросло...
      Ответить
    • Olim
      daima 28 окт 14
      А стоит ли гудеть по пустякам? Впрочем есть те, кому не важен повод, главное помайданить.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026